Авто » Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики
Новости
Лента свежих новостей

Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики


  • 24-10-2019, 16:57
Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики

Автомобиль Hyundai Creta – субкомпактный кроссовер, появившийся в нашей стране в 2016 году. Паркетник полюбился автомобилистами за компактность, простоту и надежность. Корейский автомобиль отечественной сборки обладает оригинальным дизайном, увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными качествами.

Обзор Hyundai Creta

Автомобиль представлен потребителям в трех комплектациях: Стандарт, Актив, Комфорт. В зависимости от модели доступны два типа двигателя, объемом 1,6 и 2 литра, узнать объем двигателя Хендэ Крета можно у официального представителя. Внедорожник в зависимости от модели оснащен шестиступенчатой коробкой передач или автоматической коробкой, привод переднеприводный или полный.

Кроссовер представлен в демократичном дизайне: фирменная радиаторная решетка, характерные головные фары со встроенными LED огнями. Противотуманные фары крупных размеров данной линейки. Фирменные диски окрашены в серый цвет.

Hyundai Creta оснащен вместительным багажником, процесс загрузки и выгрузки максимально прост. Модель авто имеет просторный салон с удобными сидениями для пассажиров.

Несмотря на то, что машина относится к средней ценовой категории, она оснащена двухуровневым подогревом передних и задних сидений, руля, ветрового стекла. Кроме этого, для удобства водителя и пассажиров в салоне предусмотрены розетки и разъемы для подключения мобильных устройств.

В комплектации Стандарт Hyundai Creta оснащен двумя подушками безопасности. В топовой модели Комфорт она оснащена дополнительно боковыми подушками и шторками.

Преимущества Hyundai Creta

Двигатель внедорожника отличается экономичностью, надежностью и долговечностью. Производители заявляют, что расход топлива составляет 7,5 литров на 100 км пути. Коробка передач также отличается надежностью.

Автовладельцы отмечают хорошую управляемость и маневренность машины, хорошее оснащение даже в базовой комплектации. В качестве городского кроссовера Hyundai Creta – оптимальный вариант.

Максимальная комплектация предлагает массу дополнительных опций:
запуск двигателя с кнопки;

  • кожаный салон;
  • датчик света;
  • круиз-контроль;
  • 5-дюймовый сенсорный экран и т.д.

Специалисты отмечают хорошую звукоизоляцию в салоне внедорожника. Посторонние шумы не нарушат комфортное пребывание в автомобиле.

Стоимость Hyundai Creta – бесспорное преимущество, которое делает внедорожник доступным для людей с разными финансовыми возможностями.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Mitsubishi Outlander 3: обзор модели и характеристики Mitsubishi Outlander 3: обзор модели и характеристики
Знакомимся с основными характеристиками авто Jac S5 Знакомимся с основными характеристиками авто Jac S5
SUZUKI VITARA: достоинства и описание SUZUKI VITARA: достоинства и описание
Описание и главные характеристики Рено Duster Описание и главные характеристики Рено Duster


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: