Наука и технологии » Мнения игрового сообщества о Call of Duty Modern Warfare
Новости
Лента свежих новостей

Мнения игрового сообщества о Call of Duty Modern Warfare


  • 29-10-2019, 16:09
Мнения игрового сообщества о Call of Duty Modern Warfare

Нет ни одного игрока, однажды попробовавшего сыграть в эту стрелялку, который не возвращался бы к ней снова и снова. Игровой процесс очень увлекательный и зрелищный. В игре все нереально круто, включая графическое оформление, вооружение, сюжетную линию, возможности движка. Многие решаются купить Call of Duty Modern Warfare на www.consolewars.com.ua/playstation-4/igry/call-of-duty-modern-warfare-ps4, чтоб с ее помощью даже снимать стресс.

Сюжет

Играющий человек неосознанно полностью погружается в виртуальный мир всего после нескольких минут игры. Реальная битва завораживает, а тщательно проработанные миссии постоянно держат в напряжении. Игрок каждое мгновение ожидает какого-нибудь необыкновенного события.

Находящийся в игровом пространстве человек, в полной мере ощущает себя в качестве ветерана отряда спецназа, которому нужно выполнить сложные и ответственные задания, максимально быстро и эффективно разобраться со всеми террористами. Командует бойцами легендарный капитан Прайс, присутствующий во всех частях культовой игры.

Разнообразие

Разработана красивая карта. События в виртуальном мире происходят в различных точках нашей планеты. В игре нет ничего лишнего, отвлекающего от главного. Все идет в строгом соответствии с темой. Действия разворачиваются в нынешнее время, поэтому все пользуются современным вооружением. Игрок побывает в режиме от первого лица во многих горячих точках, включая Россию, Украину, Азербайджан, Ближний Восток.

Игровой мир

Прекрасная графика вкупе с потрясающим музыкальным сопровождением в течение всей игры никого не оставляет равнодушным. Радует изобилие игроков и быстрое возрождение, множество режимов.

Отсутствуют любые ограничения во времени. Это особенно нравится тем, кто привык все делать методично. Поиграв всего один раз, многим хочется возвращаться к игре вновь и вновь, потому что игровой мир быстро и сильно затягивает.

Миссии

Виртуальные традиционные бои пехоты перемешаны с заданиями, которые нужно выполнять, находясь в бронетехнике или вертолете. Поддержка с воздуха особенно занимательна.

Оружие

Добиться успеха можно с различным оружием. Большинство играющих людей приходят в восторг от предложенного ассортимента. Здесь допускается использовать автоматические винтовки практически всех известных современных моделей и производителей, пулеметы, дробовики. Интересно применение глушителей, прицелов, приборов ночного видения.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание фильма Мортал Комбат Смертельная битва Описание фильма Мортал Комбат Смертельная битва
Главные преимущества винтовок от компании СYMA Главные преимущества винтовок от компании СYMA
Sony PlayStation 4: достоинства и возможности приставки Sony PlayStation 4: достоинства и возможности приставки
Причины популярности игры Майнкрафт: описание и основные преимущества Причины популярности игры Майнкрафт: описание и основные преимущества
Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха» Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: