Общество » С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков
Новости
Лента свежих новостей

С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков


  • 1-11-2019, 16:01
С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков

Юбку-карандаш можно отнести к базовому элементу гардероба. Она сочетается практически с любым верхом: топами, блузкой, футболкой, джемпером. Этот предмет гардероба подходит девушкам любой комплекции. В этой статье поговорим, с чем можно носить этот универсальный предмет гардероба. Советы стилистов помогут в выборе нужных моделей, чтобы купить юбки оптом.

Как создать модный лук?

Благодаря простому крою юбку-карандаш можно сочетать с разными предметами гардероба: в качестве повседневной одежды, для вечернего наряда, на работу.

Романтический образ придаст сочетание юбки этого фасона с небольшим вырезом спереди с простым топом или полупрозрачной блузкой. Низ можно выбрать в цветочном стиле, а верх – в однотонном цвете. В дополнение к образу подойдет небольшой клатч и туфли в цвет.

Для повседневного наряда оптимально выбрать джинсовую юбку-карандаш с простым верхом: джемпером, кофтой, рубашкой. Обязательно образ должна дополнить удобная обувь.

Деловой образ для работы можно создать с помощью низа в спокойных тонах. Отличным решением станет кожаный предмет гардероба в сочетании с классической блузкой или белой рубашкой.

Для создания нарядного образа подойдет юбка-карандаш с цветочным принтом с подобранной в тон блузкой. Для выходного образа подойдет низ гардероба в белом цвете. Отлично дополнят праздничный лук украшения. Кружевная модель юбки станет несомненным дополнением для вечернего наряда.

Советы стилистов

Юбка в стиле карандаш прекрасно корректирует фигуру. Предмет одежды бывает разной длины, а также изделия представлены с завышенной талией. Последняя модель идеально подходит для худощавых представительниц прекрасного пола. Дамам с объемными бедрами лучше выбирать удлиненные юбки-карандаш, визуально скрывающие недостатки фигуры.

Модный образ создаст выкройка с запахом. Такой образ будет оригинальным и в тренде этого сезона. Модели таких юбок подойдут девушкам с пышными формами, подчеркивая талию.

Стилисты советуют в предстоящем сезоне создавать стильные и неповторимые луки с помощью удлиненных моделей юбок-карандаш. Они визуально смягчают линии, делая силуэт длиннее. Внешний лук будет смотреться элегантно как на работе, так и в повседневной жизни.

Современная классическая юбка может удивить разнообразием фасонов, принтов, цветовой гаммой. Универсальный предмет гардероба – это безграничные возможности для создания оригинальных и неповторимых образов на все случаи жизни.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Юбка-шотландка Юбка-шотландка
Про ассортимент и достоинства юбок Escada (Эскада) Про ассортимент и достоинства юбок Escada (Эскада)
Про ассортимент и достоинства юбок Escada (Эскада) Про ассортимент и достоинства юбок Escada (Эскада)


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: