Общество » Знакомимся с модными новинками мужских футболок: виды и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с модными новинками мужских футболок: виды и особенности


  • 6-11-2019, 19:45
Знакомимся с модными новинками мужских футболок: виды и особенности

В теплые дни сильный пол предпочитает носить футболки. Вариант отличается своей универсальностью, гармонично сочетающийся со многими вещами, одеждой, обувью. Если ранее выбрать футболку на futboholic.com/category/vlad-a4-27400053 стремились ради подчеркивания спортивного стиля, то сейчас модные модели превосходно дополняют деловой гардероб.

Приспущенное плечо

Тренд повсеместный реализуется благодаря технике свободного кроя. Заниженная линия плеча подчеркивает в человеке мужественность, решительность. В то же время формируется ощущение небрежности и вседозволенности.

Удлиненная футболка с несимметричным низом

Модификация отлично подходит для ношения на выпуск. Комбинировать лучше с джинсами разношерстными, неформальными брюками. Асимметричная линия замечательно скрывает недостатки телосложения.

Декольте

Оригинальный вырез горловины, повторяющий букву V, сейчас моден среди молодежи. В летнюю жару спасут модели льняные. Углубленная горловина выпятит напоказ рельеф груди, заострит внимание на крепких плечах.

Расстегивающийся воротник

Стиль наиболее близок к традиционному варианту футболок. Объединяют в себе деловой и непринужденный вид. Когда стоячий воротник застегнут на все пуговицы, а облик внешний дополнен брюками, пиджаком, тогда формируется деловой образ. При расстегнутом воротнике в сочетании с джинсами уже можно отправляться на свидание, прогулки, отдых.

Капюшон

Молодые и активные парни предпочитают следовать за своими кумирами из мира спорта, музыки. Поэтому стилистика рэп-исполнителей, характеризующаяся наличием капюшона, также нынче модна. Футболку допускается объединять с джемперами, у которых V-образный вырез, джинсами или шортами. В летний зной сгодятся хлопковые варианты, а для прохладных вечеров желателен плотный текстиль.

Облегающая

Спортивная модель безупречно повторит рельеф тела. Эта особенность понравится мужчинам, гордящимся своим атлетическим телосложением, потому что выделятся накачанные мышцы. Если в ткани будет присутствовать немного синтетики, то футболка идеально обтянет фигуру, не стесняя движения.

Поло

Первоначально фасон создавался для спортивного стиля. Однако модные образцы смогли размыть все границы. Теперь офисный служащий очень элегантно смотрится в такой футболке, если она однотонная. Ради беззаботного времяпрепровождения уместно надеть цветные экземпляры или с принтами.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбор и особенности сочетание мужской футболки поло Выбор и особенности сочетание мужской футболки поло
Модные и современные тенденции мужских футболок Модные и современные тенденции мужских футболок
10 цветов, которые нужно чаще носить Сиреневый 10 цветов, которые нужно чаще носить Сиреневый
Юбка-шотландка Юбка-шотландка
Особенности тренировки и питания эктоморфа Особенности тренировки и питания эктоморфа


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: