Общество » Аэрохоккей для компании: достоинства, правила игры и нюансы
Новости
Лента свежих новостей

Аэрохоккей для компании: достоинства, правила игры и нюансы


  • 9-11-2019, 16:31
Аэрохоккей для компании: достоинства, правила игры и нюансы

Аэрохоккей – увлекательная игра для компании, за которой можно провести целый день. В игре нужно забить как можно больше голов в противоположную цель. Здесь есть свои правила и нюансы, о которых многие не задумываются.

Достоинства

Этот вид игры по праву любят дети и взрослые. Тому есть много причин. Вы можете арендовать аэрохоккей и попробовать поиграть самому.

Тренировка ловкости. Игра в воздушный хоккей улучшает ловкость и координацию, стимулируя рефлексы. Проверьте свою скорость реакции и ловкость: вам нужно забить по воротам противника и не дать ему победить вас на поле.

Привлекательный дизайн. Красивые и яркие детали, горящие светодиоды и современные панели делают игру удобной и захватывающей.

Устойчивость и долговечность. Все детали прочные и искусно выполненные. Например, игровой стол обладает отличной устойчивостью благодаря панелям, которые включают специальные конструкции - выравниватели на ножках, гарантирующие стабильность.

Правила игры

Настольный хоккей - игра, в которую играют на высоком столе, в стиле бильярда  или футбола, но на твёрдой и полированной поверхности. Нужно ударить по диску пластиковым молотком, чтобы задать его движение в противоположную цель. В игру обычно играют два человека, хотя есть также столы на четверых. Небольшой пластиковый молоток используется с ручкой, по одной на каждую руку и, как правило, с круглым диском, из твёрдого пластика, а также относительно небольшого размера. Диск ударяют с одной стороны стола с силой, так что он скользит по столу, пытаясь ввести сбить противоположную цель или защищаясь от атаки противника. Победит тот, кто наберет больше всего очков.

Нюансы

Если вам не нравится оставлять хоккейный стол в центре комнаты, вы взять складной хоккейный стол, чтобы минимизировать занимаемое им пространство. И для более полного опыта, попробуйте поиграть на вращающемся столе для аэрохоккея. Диск на самом деле не касается игровой поверхности, а плавает на нём благодаря воздушному насосу. Это находится под столом, где воздух проникает через множество маленьких отверстий. Такое отсутствие трения увеличивает скорость движений диска и придает игре таинственную и волшебную воздушность, которая очаровывает многих его поклонников.

Игра в аэрохоккей подойдёт как для любой компании разного возраста. Воздушный хоккей остаётся не теряет своей популярности даже спустя долгое время. Всё потому, что процесс игры не только занятный и интересный, но ещё и вызывает у участников азарт.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Почему не выключается телевизор и как это исправить Почему не выключается телевизор и как это исправить
По каким критериям выбрать ножки для стола По каким критериям выбрать ножки для стола
Как выбрать качественный строительный молоток: правила и особенности Как выбрать качественный строительный молоток: правила и особенности
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: