Обустройство дома » Как выбрать двуспальную кровать без подъемного механизма
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать двуспальную кровать без подъемного механизма


  • 17-05-2020, 22:36
Как выбрать двуспальную кровать без подъемного механизма

Восстановить моральное и физиологическое здоровье после тяжелого рабочего дня поможет полноценный отдых. Для этого нам необходима удобное спальное место. Чтобы обеспечить качественный отдых необходимо купить кровати на delavega.ua/ru/krovati. Хорошим вариант - двуспальная кровать без подъемного механизма.

Преимущество кровати без подъемного механизма

  1. Цена – такие кровати дешевле кроватей с подъемным механизмом.
  2. Есть возможность доступа под кровать, что позволяет без проблем сделать уборку и поддерживать чистоту в комнате.
  3. Ассортиментный ряд кроватей без подъемного механизма значительно шире.

Параметры выбора

  1. Ширина. Важный параметр, который следует учитывать в зависимости от того, кто пользуется кроватью. Семейной паре вполне достаточно кровати шириной 160 см. Семье с маленьким ребенком, который часто приходи к родителям по ночам лучше выбрать комфортное спальное место шириной 180-200 см.
  2. Высота. Параметр высоты зависит от возраста человека, который будет на ней спать.  Учитывается стиль оформления помещения. В стиле хай-тек используются низкие кровати, которые стоят на полу, но человеку в возрасте будет трудно из нее встать. Высокие массивные кровати нелепо выглядят в маленьких спальнях.
  3. Материал каркаса. Это может быть дерево, которое всегда пользовалось популярностью. Можно выбрать дорогие варианты или бюджетные – зависит от породы дерева. Преимуществом деревянных каркасов есть долгий срок службы, экологическая безопасность. Металлический каркас применяется в изготовлении качественной мебели. Отличительной особенностью есть вес металлического каркаса - практически невозможно сдвинуть с места металлическую кровать. Для изготовления используют медь, бронзу – отличаются высокой стоимостью, более дешевые варианты – сталь, алюминий. Плиты МДФ и ДСП служат в качестве изготовления каркасов для мебели. Такая мебель легкая, безопасная, ее стоимость намного меньше.
  4. Основание – ламели в виде реек обеспечивают качественный отдых. В сравнении с плитой в качестве основания, ламели прогибаются вместе с матрасом, что значительно уменьшает нагрузку на спину человека. Срок службы ламелей больше срока службы обычной плиты.
  5. Обивка. Выбор обивки зависит от стиля в каком оформлено помещение. Современная индустрия позволяет подобрать материал к каждому из существующих стилей. Экокожа, велюр, жаккард, флок, гобелен – далеко не весь список, который можно использовать для обивки кровати.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кровать с подъемным механизмом: устройство, достоинства и сборка Кровать с подъемным механизмом: устройство, достоинства и сборка
Кровати в спальню в современном стиле: требования и выбор Кровати в спальню в современном стиле: требования и выбор
Мягкие кровати: достоинства и критерии выбора Мягкие кровати: достоинства и критерии выбора
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: