Авто » Колеса для тачек из полиуретана: виды, характеристики
Новости
Лента свежих новостей

Колеса для тачек из полиуретана: виды, характеристики


  • 1-06-2020, 20:55
Колеса для тачек из полиуретана: виды, характеристики

Приспособление для транспортировки грузов небольшой массы на короткие дистанции считается наиболее простым, неприхотливым. В нем основной рабочий узел состоит из рамы, диска, подшипников, шины. Максимальному износу подвергается пара последних деталей, поэтому многие посетители иногда вынуждены новые купить колеса для тачек на snb-company.com.ua/g37361911-kolesa-dlya-tachek этом. Чем они жестче, тем значительнее грузоподъемность.

Практика доказывает, что оптимальным решением являются изделия из полиуретана. Новомодный материал стал превосходной альтернативой литым вариантам и пневматическим версиям, потому что покрышка из него не пробивается, как цельнолитая модификация. При этом модели обладают плавностью хода, амортизирующими показателями на уровне пневматики. Выделяются они на фоне аналогов и долговечностью, отсутствием необходимости техобслуживания ради поддержания в работоспособном состоянии.

Базовые характеристики

Вне зависимости от конкретной разновидности шины стойко противостоят коррозийным процессам, слабоагрессивным веществам. К ним относятся бензин с растворителями, растворы щелочей, кислот, машинное масло.

Функциональность сохраняется в широком температурном диапазоне. Физические параметры остаются неизменными, если окружающее пространство промерзло до -30 градусов Цельсия. Эксплуатационные свойства не претерпевают изменений и при +50 градусах.

Устойчивость к разнообразным механическим повреждениям, включая проколы, позволяет задействовать тачки на всевозможных покрытиях, начиная от ровного чистого пола внутри строений, заканчивая открытыми территориями с металлоломом, имеющим заостренные грани.

Глубокий протектор упрощает передвижение по скользкой земле, сыпучим стройматериалам, например, песку либо гравию. Отчетливо выделенные зацепы для грунта не допустят съезда с намеченной траектории даже при перемещении по склонам.

Деление по видам полиуретана

Стандартный тип, имеющий твердость 95A, отличается демократичным ценником, высокой грузоподъемностью со стойкостью к изнашиванию. Он совершенно не оставляет следа на чистовых покрытиях полов.

Большегрузным является HPPT 92A. Относится к премиальному сегменту. Образцы наделены невероятной износостойкостью с прочностью. Разновидность HDT/R 85A также способна выдерживать массивные предметы, замечательно сцепляется с поверхностями, ее трудно разорвать, так как она эластична.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности выбора колес для тачек и рекомендации Особенности выбора колес для тачек и рекомендации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий
Разновидности автоковриков для транспорта: виды и характеристики Разновидности автоковриков для транспорта: виды и характеристики


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: