Интернет » Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы


  • 15-06-2020, 13:27
Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы

App Store является магазином приложений для семейства устройств выпускаемых компаний Apple. Это онлайн площадка, откуда ведется только загрузка программ через интернет. Продавать свои продукты могут сторонние производители. Если есть собственные разработки, то стоит узнать, как загрузить приложение в App Store на blog.advertmobile.net/zagruzkav-app-store.

Этапы

Сначала нужно зарегистрироваться в App Store. Для этого зайти на страницу Developer определить статус: компания или разработчик - физическое лицо. Если получать статус простого разработчика, то нужны будут только личные данные и принятие условий соглашения. Для компании понадобится регистрация во «Всемирной системе нумерования данных» (D-U-N-S number). Это стоит 200 долларов, занимает до пяти дней.

Загружать приложение можно только воспользовавшись специальными инструментами от App Store. Приобретают их, заплатив 99 долларов за годовую подписку. Подтверждение придет на электронную почту, или с помощью телефонного звонка. Осуществив все этапы регистрации разработчик получает доступ к разделу «Developer Member Center».

Чтобы приложение было представлено в магазине, оно должно быть полностью работоспособным, соответствовать требованиям компании Эппл по качеству. Для загрузки должно быть в наличии:

  • Компьютер с операционной системой macOS;
  • Доступ в центр разработчика Apple;
  • Готовый рабочий проект в Xcode;
  • загрузчик Application Loader.

Войти в центр разработчика, создать профайл для приложения (Provisioning profile), заполнить все выпавшие поля. Затем загрузить архив программы из XCode, обозначить тем же именем, что и в Provisioning profile. При помощи Application Loader приложение передается в iTunes Connect. Остается ждать результатов проверки и публикации в онлайн-магазине.

Советы

Привлечение внимания к программе или игре начинается с создания иконки. Ее оптимальный размер 1024х1024 пикселей. Такой вариант отлично подойдет для пользователей на компьютере и владельцев смартфонов.

Вторым способом продвижения среди пользователей являются скриншоты, отражающие суть приложения, показывающие основные детали. Для iPhone нужно делать размером в 1334×750 пикселей, iPad - 1536 x 2048. Изображение должно отразить достоинства программы (игры), привлечь внимание, заинтересовать для платного скачивания.

Название должно быть оригинальным, легко запоминаться, по возможность отражать суть. Составить краткое описание, где указать свойства, назначение, преимущества для покупателей данной программы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
ТОП 3 лучших школ покера в Мексике ТОП 3 лучших школ покера в Мексике
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro
Лучшие средства для биозавивки волос: искусство красоты с Number Three и Re ... Лучшие средства для биозавивки волос: искусство красоты с Number Three и Re ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: