Наука и технологии » Как поменять рингтон на Айфоне: правила и этапы
Новости
Лента свежих новостей

Как поменять рингтон на Айфоне: правила и этапы


  • 26-07-2020, 14:12
Как поменять рингтон на Айфоне: правила и этапы

Большинство пользователей Айфон не заморачиваются с выбором мелодии на телефоне. Зачастую, стоит стандартный рингтон, который заложен в базовых настройках телефона. Однако, со временем звук надоедает и начинает раздражать. Здесь есть 2 выхода – ставить аппарат в виброрежим, и постоянно держать при себе, либо изменить мелодию на другую, которая нравится гораздо больше.

Как поменять рингтон на Айфоне

Самый простой способ избавиться от наскучившей мелодии – изменить настройки. Однако, выбор здесь не велик. Из доступных звуков только стандартные уведомления, которые не сильно отличаются от базовой.

Если хочется установить на звонок или оповещение полноценную музыку ту, которую слушают по радио, либо на плеере, уместно скачать рингтон на tondeapel.net. Это значительно расширит коллекцию телефонных звуков.

Способы

Поменять звонок на Айфоне не так просто. Для этого могут потребоваться дополнительные ресурсы такие, как:

  • стационарный компьютер или ноутбук. С помощью прямого подключения можно перенести всю музыку, которая требуется. После полной скачки мелодия станет доступной для установки в качестве рингтона;
  • специальные приложения, скачанные в App Store. Они дают доступ ко всем медиа. После установки программы можно воспользоваться топовыми синглами, либо в поисковой строке набрать название композиции, либо автора. После удачного результат необходимо скачать композицию на телефон.

Как только мелодия была тем или иным способом перенесена на гаджет, необходимо поставить ее на звонок. Для этого нужно открыть аудиорекодер и вставить песню, которая была скачана ранее. Открыть вкладку файлы и перетащить композицию из места сохранения. Появится волна шума, как на звукозаписывающем устройстве.

Выставить в ручных настройках интервал времени, в течение которого должен играть выбранный фрагмент. Минимальный порог 30 секунд. Если хочется поставить 10, увы, но не получится.

Выбрать определенную часть песни, которая потом будет звучать при звонке, нажать «обрезать». Оставшаяся часть удалится, оставив только выделенную часть.

После этого выбрать вкладку «мои песни», придумать ему название и нажать «готово». Далее выбрать пункт «поделиться», появится блок «рингтон». Если песня была обрезана меньше, чем на 30сек. В окне ничего не появится. Если все было сделано правильно, откроется вспомогательное окно, где необходимо нажать клавишу «продолжить».

Заключительный этап – выбрать, куда поставить мелодию.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как установить рингтон на андроиде: способы и рекомендации Как установить рингтон на андроиде: способы и рекомендации
Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы Как загрузить приложение в App Store: этапы и советы
Как скачать музыку на телефон: варианты и рабочие способы Как скачать музыку на телефон: варианты и рабочие способы
Настройка радио: способы, правила и этапы Настройка радио: способы, правила и этапы
Правильно выбираем и ставим рингтоны на смартфоне Правильно выбираем и ставим рингтоны на смартфоне


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: