Женские советы » Модные и современные тенденции мужских футболок
Новости
Лента свежих новостей

Модные и современные тенденции мужских футболок


  • 2-08-2020, 13:16
Модные и современные тенденции мужских футболок

Футболка – неотъемлемый элемент мужского гардероба. Чтобы мужчина выглядел в ней стильно и красиво, нужно знать, как правильно выбирать футболку, а также учитывать актуальные модные тенденции.

Современная мода

Мужчины сегодня носят футболки практически везде: на работе, на отдыхе, на неформальных встречах. Поэтому их в гардеробе должно быть много на разные случаи жизни. Прежде, чем выбрать футболки оптом, следует разобраться, какие из них являются самыми актуальными:

  1. Поло. Отличаются лаконичностью, сдержанностью, отлично комбинируются с различными моделями брюк, джинсов. Для лета приемлемо сочетание футболки поло с шортами (спортивными, льняными, из костюмных тканей). Расцветка мужской футболки может быть любой.
  2. Спортивные. Имеют оригинальный вид, который не остается незамеченным. Вырез таких моделей может быть круглым, в форме буквы V. Допускается наличие пуговиц на вороте. В качестве декора приветствуются принты спортивной тематики, название брендов. Такая футболка – отличный вариант и для занятий спортом, и для отдыха.

Что касается расцветки, то классические белый и черный по-прежнему не сдают модных позиций. Модель белого цвета отлично впишется в любой образ, придаст ему свежести.

Вещь в черном исполнении может быть однотонной, украшенной надписью, принтом. Ее надевают с джинсами, вещами из кожи.

Помимо черных, белых, современный мужчина может включить в свой гардероб футболки в полоску, напоминающие морские тельняшки. Белый цвет в них дополняется зеленым, красным, голубым, синим. Идеальный вариант для отдыха, неформального времяпрепровождения.

Рекомендации по выбору

Найти подходящую футболку для мужчины непросто. Помимо модных тенденций, придется учесть ряд факторов.

Главный – это размер. Он определяется по обхвату груди, разделенному на два. Лучше всего выбирать именно «свой» размер. Слишком большие модели смотрятся неопрятно, слишком маленькие некрасиво обтягивают мужскую фигуру.

Внимания заслуживает материал, использованный для изготовления вещи. Натуральные ткани максимально комфортны в носке, но стирка способствует их усадке. Футболки, сделанные из «чистой» синтетики, долго не теряют форму, первоначальный цвет, но плохо пропускают воздух. При долгом ношении это неблагоприятно сказывается на коже.

Оптимальным является сочетание натуральных и синтетических тканей. Последних должно быть не более 5-10%. Такая вещь не растянется, не полиняет, сохранит привлекательность, не доставит неудобства при использовании.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбор и особенности сочетание мужской футболки поло Выбор и особенности сочетание мужской футболки поло
Знакомимся с модными новинками мужских футболок: виды и особенности Знакомимся с модными новинками мужских футболок: виды и особенности
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry
Мужские ремни: материалы и сравнение и разновидности Мужские ремни: материалы и сравнение и разновидности
Женские джинсы: достоинства, модные тенденции, с чем носить Женские джинсы: достоинства, модные тенденции, с чем носить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: