Интернет » Преимущества красивых номеров для мобильной связи
Новости
Лента свежих новостей

Преимущества красивых номеров для мобильной связи


  • 10-08-2020, 14:26
Преимущества красивых номеров для мобильной связи

Одной из услуг операторов мобильной связи является предложение купить красивый номер, который легко запоминается ввиду содержания в нем цифр, удачно сочетающихся последовательно. Такие номера покупают крупные компании, что обеспечивает им положительный имидж. Как показывают проводимые маркетинговые исследования, люди чаще звонят по запоминающимся номерам, что повышает качество откликов. Простые пользователи приобретают эти номера для собственного удовольствия, чтобы показать себя, выделиться среди других. Такие субъекты красивый номер считают своей визитной карточкой. Чтобы слыть стильными среди друзей, стоит купить красивые номера на bezlimit.ru/getnumbers.html.

Как получить такой номер

  1. Красивые номера не зря сравнивают с драгоценными камнями. Ведь они говорят о статусе владельца. Такие номера имеют соответствующие названия. В золотых наборах есть 4 одинаковые цифры, идущие следом. Двойной золотой набор содержит две тройки одинаковых знаков. Если в номере присутствует три пары одинаковых цифр - это изумрудный номер. В бриллиантовой комбинации друг за другом идут 6 одинаковых символов. В платиновых наборах такой же принцип, номер может быть разделен другой цифрой. Платиновые, бриллиантовые номера стоят дороже.
  2. У каждого есть любимые цифры, приносящие удачу. Их используют в приобретении номера. Это касается памятных дат – дня рождения, свадьбы. Можно использовать комбинацию идущих символов в определенной последовательности, но не по порядку. Такой порядок цифр хорошо запоминается визуально, на слух. Многим нравятся номера, в которых последние 4 цифры одинаковые. Удобно называть такую комбинацию собеседнику. В семье можно использовать одинаковые комбинации с разницей в одной цифре. Ребенок сразу вспомнит мамин, папин телефон при необходимости. Влюбленные пары могут пользоваться одинаковыми наборами цифр с небольшим изменением в комбинациях. 
  3. У любого сотового оператора в базе данных найдется свободный номер, стоит лишь задать параметры поиска. Это можно сделать дома, зайдя на сайт оператора. Так лучше найти подходящий номер, перебрав тысячи других комбинаций.

Наличие подобного номера у компании, индивидуального предпринимателя обеспечивает большее количество клиентов. Если он легко запоминается, люди быстрее позвонят по нему в поисках товара, услуги, что полезно для бизнеса.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Золотые номера телефонов: виды и описание Золотые номера телефонов: виды и описание
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Поиск правильных хэштегов требует исследований и анализа Поиск правильных хэштегов требует исследований и анализа
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: