Общество » Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США
Новости
Лента свежих новостей

Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США


  • 14-08-2020, 13:44
Intership USA: FLeaders надежный помощник при трудоустройстве в США

Украинская компания FLeaders находится на рынке трудоустройства США по Internship USA на протяжении последних 15 лет. За данный период времени ею подписаны договора о сотрудничестве с:

  • американскими компаниями;
  • учебными центрами;
  • университетами в США;
  • отелями;
  • ресторанами;
  • IT-фирмами.

Вышеперечисленные предприятия сотрудничают с Internship USA, представительство которого появилось уже в столице Украины – Киеве. Подробнее про Intership USA на myworktravel.com/professional-internship-in-usa.html.

Получить желанную работу в Соединенных Штатах можно двумя способами:

 

  1. Оформление заявки через Internship USA. В данном случае, вы проходите практику, непосредственно, перед началом работы. Компания предоставляет личного консультанта, который поможет адаптироваться к будущей специальности, окажет помощь в составлении официальных документов, которые необходимы для дальнейшей работы и проживании в Соединенных Штатах.
  2. Компания Internship USA может выступить в качестве вашего официального визового спонсора при самостоятельном поиске работы. Также вам окажут помощь в разъяснении некоторых вопросов, которые возникают при самостоятельном поиске.

Стоимость предоставленных услуг, зависит от стоимости услуг компании-партнера и напрямую связана со специальностью, на которую была подана заявка.

Преимущества сотрудничества с Intership USA при поиске работы в США

Деятельность компании многогранна и направлена на достижение самых разнообразных целей, помогающая не только в поиске работы, но позволяющая безболезненно пройти период адаптации при проживании в другой стране, имеющей свою культуру, отличающуюся от привычной вам:

  • во время прохождения стажировки вы имеет возможность познакомиться со своими будущими коллегами и перенять часть их профессионального опыта;
  • получаете возможность повышения уровня владения языком. В приоритете идут специализированные термины, напрямую связанные с будущей деятельностью;
  • наравне с приобретением знаний и опыта работы, получаете возможность продвижения по карьерной лестнице, что очень важно для молодых специалистов;
  • на протяжении практики личный консультант поможет вам осмыслить и понять американскую культуру, принцип строения общества. 

Кроме того, при обращении в Intership USA с целью трудоустройства, вам подберут программу, исходя из индивидуальных особенностей характера. Вы получите сопровождение на всех этапах трудоустройства, от подачи документов до прохождения курса стажировки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать образование за рубежом для ребенка Как выбрать образование за рубежом для ребенка
Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы Программа Work and Travel USA: особенности и плюсы
Описание курсов для будущих бухгалтеров и их суть Описание курсов для будущих бухгалтеров и их суть
Правила получения образования в Польше для украинцев Правила получения образования в Польше для украинцев
Особенности посещения курсов по изучению разговорного английского языка Особенности посещения курсов по изучению разговорного английского языка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: