Женские советы » Женские колготки: виды, модные тенденции и выбор
Новости
Лента свежих новостей

Женские колготки: виды, модные тенденции и выбор


  • 29-08-2020, 14:04
Женские колготки: виды, модные тенденции и выбор

Без колготок не обходится ни один женский гардероб. С их помощью образ получается более женственным и интересным. Входящий в состав материал способен убрать недостатки или подчеркнуть изящество ног. Прежде чем выбрать колготки на legs.com.ua/catalog/kolgotki-i-chulki, стоит узнать о них поподробнее.

Виды женских колготок

В магазинах продается большой ассортимент женского аксессуара разных размеров и расцветок. Для холодного времени года выпускают утепленные модели, а для лета более легкие и тонкие варианты.

Наибольшей популярностью пользуются капроновые колготки. Изделия телесного цвета подходят как для повседневного, так и праздничного наряда. Материал плотно облегает кожу и практически не виден на ногах. Помимо телесного цвета выпускают оттенки более светлых и темных тонов. Некоторые модели украшают различными принтом и узорами.

Колготки с люрексом высокого плетения обладают блестящим, искристым свойством. Выпускают в светлом и темном варианте. Придают образу модный вид и чаще используются для вечерних мероприятий.

Как выбрать

При выборе аксессуара в первую очередь обращают внимание на плотность изделия, которое выражается в DEN. Чем выше будет указан показатель, тем плотнее материал. Ультратонкие имеют значение 5-10, и предназначены для жаркой погоды и мероприятий. Для повседневного использования и в летний период выбирают плотность 10-15. 20-40 DEN имеют больший спрос и используются в весенний и осенний период. Для зимних холодных дней предназначены изделия с плотностью 50-200.

На каждой упаковке колготок указана размерная сетка, по ней выбираю свой вариант размера. У некоторых производителей параметры различаются, поэтому лучше сверяться с напечатанной таблицей. Это поможет подобрать изделие по фигуре.

В состав обычно входят: эластановые волокна, акрил и полиамид. В некоторые изделия добавляют хлопок с шерстью.

Цвет должен подходить под образ гардероба. Лучше приобрести несколько расцветок, чтобы потом не бежать в магазин за нужным оттенком. Светлые варианты подходят для повседневного и делового стиля. Более темные сочетаются с вечерним образом.

Для прочности на колготках делают уплотненные мыски и пятки. Чтобы при использовании не возникло дискомфорта, выбирают изделия без больших швов.

Как носить

Для подчеркивания силуэта фигуры колготки выбирают в тон к гардеробу или надевают бесцветное изделие. Варианты без узоров и с разной посадкой сочетаются с юбками и платьями, главное чтобы их очертание не было видно на одежде. Разбавить образ поможет яркий обтягивающий аксессуар, сочетающийся с повседневным нарядом. Утепленные колготки хорошо смотрятся с теплым платьем или длинным свитером.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать женские колготки и основные рекомендации Как выбрать женские колготки и основные рекомендации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как правильно подобрать колготки для подростка: советы и особенности Как правильно подобрать колготки для подростка: советы и особенности
Как выбрать хорошую расческу для кота и советы Как выбрать хорошую расческу для кота и советы
Как выглядеть зимой привлекательно Как выглядеть зимой привлекательно


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: