Интернет » Правила и этапы продвижения англоязычного сайта
Новости
Лента свежих новостей

Правила и этапы продвижения англоязычного сайта


  • 9-09-2020, 15:03
Правила и этапы продвижения англоязычного сайта

Сегодня продвижение сайтов на просторах заграничного интернета набирает популярности. Это новый и интересный рынок для наших специалистов. Поэтому вопросы, связанные с нюансами продвижения англоязычных сайтов как никогда актуальны. Рассмотрим что нужно для того, чтобы сделать такой ресурс популярным, хотя лучше всего заказать продвижение англоязычных сайтов на semempire.com.ua

Исследование

Начало раскрутки англоязычного сайта предвидит детальный анализ, который даст возможность увидеть перспективы успешности. Аналитику нужно проводить по следующим пунктам:

  • ключевые запросы – анализируем конкурентов и определяем по каким ключевым словам они продвигаются, что даст возможность установить лучшие запросы и завоевать доверие поисковиков;
  • обратные ссылки – необходимо изучить ссылки конкурентов, следует обращать внимание на все мелочи: тип ссылок, тематика, динамика роста, количество, анкорный текст;
  • контент – анализируется качество, объем, формат текста.

Семантическое ядро

Практически половина успеха зависит от качественного семантического ядра. Сбор ключевых слов для зарубежного сайта нужно проводить с помощью специальных ресурсов.

Первые этапы продвижения предвидят использование не самых топовых запросов, а тех, которые находятся на средних ступеньках. Это даст возможность избежать тяжелой конкуренции и выйти на новый уровень. После завоевания определенных позиций можно начинать увеличивать целевой трафик.

Внутренняя оптимизация

Здесь все происходит аналогично русскоязычным ресурсу, разница есть только в языке. Вебмастера знакомы с отдельными моментами внутренней оптимизации, которая включает структуру сайта, настройку редиректов, метатеги, атрибуты, скорость загрузки, социальные кнопки и многое другое.

Проводя все настройки внутри сайта, следует помнить о главном правиле – ресурс должен быть удобен для обычного пользователя.

Внешняя оптимизация

Размещать ссылки необходимо максимально естественно, иначе можно вылететь из топа. Лучшими для размещения ссылок есть:

  • блоги;
  • форумы;
  • тематические ресурсы;
  • электронные СМИ.

Аналитика

В начале продвижения нужно было провести анализ конкурентов, а сейчас очередь пришла к собственному ресурсу. Анализируется посещаемость, ссылочная масса, после чего проводится корректировка выбранной стратегии, если есть такая необходимость.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Основное правило SEO-продвижение сайта и советы Основное правило SEO-продвижение сайта и советы
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Цена на крауд-ссылки в компании «Site Ok‎»: доступное продвижение для ... Цена на крауд-ссылки в компании «Site Ok‎»: доступное продвижение для ...
Раскрутка сайтов: основные принципы качественной раскрутки Раскрутка сайтов: основные принципы качественной раскрутки
Качество сайта - это прежде всего контент Качество сайта - это прежде всего контент


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: