Общество » Поздравление коллег с Новым годом: способы, идеи и советы
Новости
Лента свежих новостей

Поздравление коллег с Новым годом: способы, идеи и советы


  • 11-12-2019, 06:10

Не за горами Новый год, а это один из самых главных праздников, поэтому нужно не забыть поздравить всех. Зачастую мы думаем лишь о том, как поздравить друзей и родственников, но ведь в нашей жизни есть еще одна важная сфера – работа. Если вы желаете поздравить коллег интересным методом, то эта статья для вас. Вы можете заказать новогодние открытки на event-cards.com/ru/corporate/event-cards/n.

Оригинальные способы поздравления

Если вы хотите сделать поздравление запоминающимся, а не просто сказать дежурные поздравления, то присмотритесь к следующим способам:

  1. Печенье. Вы можете самостоятельно испечь печенье, но не обычное, а с предсказаниями для своих коллег. Предсказания можно выбрать связанные с работой, например, о повышении зарплаты или множестве выходных. Главное, чтобы предсказания были положительными. Принесите печень на работу и угостите коллег, это поднимет им настроение и запомниться на долго.
  2. Декор офиса. Если у вас есть такая возможность, то накануне Нового годы вы можете задержаться в офисе и украсить его. Уделите внимание каждому рабочему месту, украсить все можно снежинками, гирляндами и елочным дождиком. В центе офиса также можно установить небольшую елочку.
  3. Письмо от Деда Мороза. Наверняка вы знаете адреса электронной почты своих коллег. В таком случае вы можете создать электронный ящик, назвавшись Дед Морозом, и разослать поздравления каждому из коллег. Желательно написать поздравление для каждого человека индивидуально. Вы можете понаблюдать за реакцией молча либо признаться в том, что Дед Мороз – это вы.
  4. Дед Мороз. Также можно вызвать Деда Мороза в офис, заранее купив подарки для коллег и проконсультирует Дед Мороза, кому что нужно дарить. Такое поздравление вызовет море положительных эмоций, ведь позволит коллегам окунуться в детство.

Советы при выборе подарка

Выбирая подарок коллегам, рекомендуется приобрести для всех одинаковые презенты чтобы никого не обидеть. Лучше отказаться от новогодних статуэток, потому как многие считают их бесполезными. Из недорогих подарков можно выбрать кружку, декоративные свечи, мешочек мандаринов, ежедневник, набор конфет. При выборе съедобного презента, сперва убедитесь, что ни у кого из коллег нет аллергии на эту еду.

Коллеги – это важные люди в нашей жизни, ведь мы проводим с ними много своего времени. Если вы желаете наладить контакт со своими коллегами, то Новый Год станет отличным поводом для этого.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности
Подарки для подчиненных: идеи, сравнение и особенности Подарки для подчиненных: идеи, сравнение и особенности
Подарки для мужчин: интересные идеи и советы Подарки для мужчин: интересные идеи и советы
Идеи изготовления новогодних коробок для конфет Идеи изготовления новогодних коробок для конфет
Пригласительные открытки на свадьбу: идеи и правила изготовления Пригласительные открытки на свадьбу: идеи и правила изготовления


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: