Авто » Покупка нового автомобиля: способы, правила и оформление
Новости
Лента свежих новостей

Покупка нового автомобиля: способы, правила и оформление


  • 12-12-2019, 20:16
Покупка нового автомобиля: способы, правила и оформление

Практический опыт водителей показывает, что новое авто в большинстве случаев приобретается через автосалон. При этом не стоит думать, что покупка машины через автосалон полностью исключает факт мошенничества. Чтобы не столкнуться с ним, предлагаем ознакомиться с правилами и советами, к которым стоит прислушиваться.

Этапы выбора автомобиля через автосалон

Чтобы купить нормальную машину, предлагаем ознакомиться и заключать сделку в следующей последовательности:

  1. Выбор модели. Определиться с разновидностью авто можно если подобрать авто на ekt.avtomir.ru официального дилера. Визуальное знакомство поможет узнать характеристики, полное описание и записать контактные телефоны дилеров. не торопитесь с решением, возможно, на некоторых сайтах в качестве рекламы выставляется та же модель, но по выгодной стоимости. Указанная информация позволит больше узнать об истинной цене авто
  2. Посещение салона. Предусматривает близкое знакомство с автомобилем. Если его нет в наличии и вы твердо уверены в правильности решения, можно оставить залог и подождать несколько месяцев, пока авто будет доставлено в салон. Терпение на исходе, стоит воспользоваться услугами другой компании.
  3. Знакомство с автомобилем. При осмотре автомобиля пользуйтесь собственными знаниями и предварительно полученной информацией, не обращайте внимание на нервные вздрагивания менеджера, желающего быстрее заключить договор купли-продажи. Осмотрите салон, внешний вид, загляните под капот, поинтересуйтесь комплектацией попросите продемонстрировать одну из возможностей функционала. Принимайте смелые решения, поскольку именно вам расплачиваться за транспортное средство.
  4. Расчет с автосалоном. Оплата авто может проводиться наличным и безналичным способом. Не стоит забывать о мерах предосторожности. Знание банковских реквизитов автосалона много раз спасало жизни бизнесменов. Также не исключена оплата пластиковой картой посредством использования услуг терминалов. При этом не стоит забывать о комиссии, способной увеличить цену автомобиля.

Наряду с указанными способами купить новую машину можно в кредит. Документы об оформлении сделки оформляются на месте. Отрицательным моментом сделки является дороговизна в сравнение с оплатой машины наличными средствами.

Резюме

Самыми выгодными способами покупки нового автомобиля является приобретение его через автосалон или посредством сотрудничества с официальным дилером. Независимо от выбранного варианта не стоит забывать о предосторожности. Каждая сделка, связанная с большими деньгами чревата риском мошенничества.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать автосалон для покупки авто: критерии, способы и советы Как выбрать автосалон для покупки авто: критерии, способы и советы
Покупка автомобиля в салоне: преимущества и нюансы оформления Покупка автомобиля в салоне: преимущества и нюансы оформления
Советы по выбору автосалона: критерии и этапы Советы по выбору автосалона: критерии и этапы
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Покупка автомобиля в автосалоне: преимущества, условия и что нужно Покупка автомобиля в автосалоне: преимущества, условия и что нужно


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: