В мире » Посещение площади Тяньаньмэнь и торгового центра «Oriental Plaza»
Новости
Лента свежих новостей

Посещение площади Тяньаньмэнь и торгового центра «Oriental Plaza»


  • 18-12-2019, 22:54

Площадь у ворот Тяньаньмэнь, название которых переводится как «Врата Небесного Спокойствия», раскинулась более чем на 30 гектарах.

Ни одна другая площадь в мире не имеет столько символов, сколько имеет Тяньаньмэнь. К сожалению, она является еще и символом кровавого подавления выступлений китайских студентов.

Если же вам не повезло в Пекине с погодой, спокойно отправляйтесь в торговый центр «Oriental Plaza», где вы забудете и о плохой погоде и вообще обо всем. Чтобы пройти из одного конца в другой каждого торгового этажа, придется преодолеть почти километр сплошных торговых рядов. И здесь вам предложат товары, практически, со всего мира.

Вообще в Пекине очень много торговли — здесь можно купить практически любые китайские товары, начиная от копий часов и заканчивая оригинальным китайским чаем.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Достоинства и установка электропривода для ворот Достоинства и установка электропривода для ворот
Автоматические шлагбаумы и распашные ворота как важный элемент безопасности Автоматические шлагбаумы и распашные ворота как важный элемент безопасности
Будущее аренды торговых площадей в торговых центрах: прогнозы и тренды на с ... Будущее аренды торговых площадей в торговых центрах: прогнозы и тренды на с ...
Секционные гаражные ворота: достоинства, виды и монтаж Секционные гаражные ворота: достоинства, виды и монтаж
Apple уличили в нарушении авторских прав Apple уличили в нарушении авторских прав


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: