Культура и искусство » Занимательная секс-статистика со всего мира
Новости
Лента свежих новостей

Занимательная секс-статистика со всего мира


  • 16-12-2019, 20:42
  • Женщины, находящиеся в возрасте от 20 до 24 лет намного больше готовы к экспериментам в постели, чем те, кому исполнилось 40.
  • Самая распространенная сексуальная фантазия на Земле посвящена оральному сексу.
  • Средняя длительность полового акта жителей России составляет почти на полминуты больше, чем средняя длительность сексуального контакта жителей Америки.
  • Почти сорок процентов жителей Великой Британии пользуется в своих сексуальных отношениях различной садомазохистской атрибутикой. А в Малайзии и Индии таких людей всего семь процентов.
  • Больше всего мужчин, любящих секс на одну ночь, проживает в Португалии. Россияне занимают пятое место этого рейтинга с показателем 65%. Средний показатель таких мужчин по всему миру составляет 58%. А 54% женщин минимум раз в жизни практиковали такую связь.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
До какого возраста люди занимаются сексом До какого возраста люди занимаются сексом
Как выбрать фаллоимитатор: полезные советы и рекомендации для новичков Как выбрать фаллоимитатор: полезные советы и рекомендации для новичков
Пластика короткой уздечки полового члена: особенности процедуры и восстанов ... Пластика короткой уздечки полового члена: особенности процедуры и восстанов ...
Проблемы в постели с мужем: что делать и советы Проблемы в постели с мужем: что делать и советы
Отдых в Малайзии Отдых в Малайзии


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: