В мире » Достопримечательности и Архитектурные памятники Англии
Новости
Лента свежих новостей

Достопримечательности и Архитектурные памятники Англии


  • 17-12-2019, 19:14

Юго-запад Англии богат архитектурными памятниками и славится активной ночной жизнью – ночные бары и клубы. А на западе расположились неповторимые ландшафты и пляжи. Здесь же, вбизи города Солсбери, стоит одна из загадок нашего мира – Стоунхендж. Ученые до сих пор не знают, каким же образом огромные глыбы камней, из которых изготовлено сооружение, были собраны в это необычный памятник истории. Считается, что ему уже более 4 тысяч лет.

На севере тоже есть, что посмотреть – это и Ланкастерский замок, до группы Биттлс, Чеширская городская стена и другие достопримечательности.

 А климат Англии напоминает Российский. Летом – редко превышает + 30 градусов, а зимой опускается ниже -10. и постоянно идут дожди… А в целом довольно мягкий климат, так что посещать Англию во все времена года.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения
Замок белой цапли в Японии: что особенного в архитектуре Замок белой цапли в Японии: что особенного в архитектуре
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: