Общество » Морская вариация френча – скромно и со вкусом
Новости
Лента свежих новостей

Морская вариация френча – скромно и со вкусом


  • 21-12-2019, 11:26

Например, черно-белые тонкие полоски горизонтальной ориентации, напоминающие расцветку тельняшки, уже могут гордо именоваться морским дизайном.

Если же вам этого мало, то можете один из ногтей украсить рисунком якоря. Его можно как нарисовать тонкой кисточкой, так и выложить с помощью небольших страз.

Если море и моряки у вас все-таки больше ассоциируются с синим цветом, чем с черным, то можете использовать синие полоски. В приведенном выше примере сделана морская вариация френча.

На белой улыбке классической формы (как сделать френч можете прочитать тут подробнее), нанесены тонкие ярко-синие полоски. Если вы сомневаетесь в своих художественных способностях и нарисовать якоря вам не по плечу, то можете воспользоваться готовыми типографскими наклейками на ногти.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях
Красный маникюр на короткие ногти: яркое воплощение стиля и элегантности Красный маникюр на короткие ногти: яркое воплощение стиля и элегантности
Моделирование ногтей гелем: что собой представляет Моделирование ногтей гелем: что собой представляет
Набор для наращивания ногтей содержит Набор для наращивания ногтей содержит
Как правильно ухаживать за своими руками: рекомендации Как правильно ухаживать за своими руками: рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: