Экономика » Недвижимость, как показатель достатка американца
Новости
Лента свежих новостей

Недвижимость, как показатель достатка американца


  • 21-12-2019, 22:25

Чаще всего на продажу выставляются дома, в которых обустроен бассейн, а благодаря климату в некоторых штатах использовать его можно круглый год.

Внешне недвижимость в Америке всегда соответствует достатку его обладателей. Там принято оценивать социальный статус человека по тому, какой у него дом.

Приобретая дом в США, вам обязательно придется лично посетить страну, чтобы самому осмотреть недвижимость и оценить ее вид и состояние. Сделка о покупке оформляется после того, как покупатель ее одобрит.

За помощью в оформлении покупки недвижимости в Америке можно обратиться к риелторам, занимающимся этим направлением. Кстати, в США действует безналичный расчет, все сделки осуществляются посредством банковских переводов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Управление качеством перевода: как гарантировать высокое качество переводов ... Управление качеством перевода: как гарантировать высокое качество переводов ...
Особенности покупки недвижимости в США: что учесть Особенности покупки недвижимости в США: что учесть
Доставка автомобилей из США в Украину: правила, условия и этапы оформления Доставка автомобилей из США в Украину: правила, условия и этапы оформления
Последние новости о мировой недвижимости: что нужно знать Последние новости о мировой недвижимости: что нужно знать
Стоит ли покупать жилье за границей: плюсы и минусы Стоит ли покупать жилье за границей: плюсы и минусы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: