Интернет » Знакомимся с одной из самых популярных компьютерных игр в мире
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с одной из самых популярных компьютерных игр в мире


  • 20-11-2020, 21:55
Знакомимся с одной из самых популярных компьютерных игр в мире

Игровая платформа World of Tanks появилась в 2011-м году и был запущена белорусскими разработчиками. Любительский проект за короткое время разросся в огромную Вселенную, которая собрала не только русскоязычных, но и зарубежных игроков. Сегодня Word of Tanks оценивается как одна из дорогостоящих игр.

Что нужно делать игрокам?

Суть проста. После регистрации и создания аккаунта пользователь вступает в игру и получает свой первый танк. На том оборудовании ему предстоит отправиться на поле боя и встретить других игроков. Задача – разбить как можно больше танков, победить в одиночку или одержать верх целым кланом, а поможет в этом магазин World of Tanks на https://wargaming.one/, где продается техника.

Просто так продвигаться в игре и развиваться не получится. Танки нужно улучшать или вовсе покупать новые. Чтобы приобрести аппарат, нужно игровые деньги, а получить их можно только за реальную валюту. Поэтому тот, кто решил, пару часов убить время в веселой аркаде, разочаруется. Это проект с донатами и достаточно объемными. Среднестатистический игрок в месяц тратит около 30000 руб.

Участники битв могут ездить на реальных копиях танков прошлого. На старте разработчики добавили только модели Второй Мировой Войны. Сегодня доступны сотни модификаций, среди которых есть американские, китайские, французские танки, выпущенные буквально пару лет назад. Это же касается и оружия, в наборе которого есть и современные комплектации.

Как заработать на World of Tanks?

Денежная игра быстро превратилась в источник для заработка для усидчивых и терпеливых геймеров. Профессионалы с ар до ночи прокачивали танки, вкладывали немного средств, закупали оружие и продолжали прокачку до максимального уровня. После этого аккаунт выставлялся на продажу. Стоимость некоторых профилей переваливала за 200000 руб.

Этот «бизнес» актуален и сегодня и, кстати, распространен не только в Танках, но и во многих других играх, где создатели предлагают покупать какие-то артефакты. Правда, стоит отметить, что процесс развития в современной версии World of Tanks значительно замедлился. Это объясняется большим количеством обновлений, апдейтов, касающихся уровней, программы лояльности и набора техники.

В любом случае новички могут попробовать танковые битвы в бесплатном режиме. Можно спокойно ездить на начальных уровнях и громить соперников своего ранга и при этом не тратить ни копейки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Игра World of Tanks: описание и правила и советы Игра World of Tanks: описание и правила и советы
Игра World of Tanks Blitz и лучшие танки в ней Игра World of Tanks Blitz и лучшие танки в ней
Самые популярные компьютерные игры и их новости Самые популярные компьютерные игры и их новости
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
World of Tanks: правила, нюансы и популярность игры World of Tanks: правила, нюансы и популярность игры


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: