Наука и технологии » Тентовый ангар: достоинства, сборка и монтаж
Новости
Лента свежих новостей

Тентовый ангар: достоинства, сборка и монтаж


  • 18-12-2019, 21:10
Тентовый ангар: достоинства, сборка и монтаж

Тентовый ангар, отличный способ расширить площадь за счет быстрого возведения простой конструкции. Так как тентовый ангар представляет собой металлический каркас с натянутым тентом, то возвести конструкцию можно в максимально короткие сроки.

Достоинства тентовых ангаров

  1. Универсальность конструкции. Тентовый ангар может использоваться для хранения строительных материалов, техники, любых товаров и технических нужд.
  2. Длительный срок эксплуатации. Главное устанавливать качественную конструкцию. Приобретать тентовый ангар, лучше у проверенных продавцов. Если заказать тент у компании МИР ТЕНТОВ, то можно не беспокоиться о том, что конструкция деформируется или испортится тент. Так как, ангары, предлагаемые надежными поставщиками выполнены из качественных материалов. Каркасы устойчивы к коррозии, а тенты выполнены из прочного материала, устойчивого к температурным перепадам и внешнему воздействию. Обратите внимание. Качество тентовых ангаров может отличаться у разных производителей. Малоизвестные компании могут продавать конструкции низкого качества.
  3. Легкая, при этом надежная конструкция не создает больших нагрузок на фундамент или на другую установленную поверхность.
  4. Простой и быстрый монтаж конструкции. На сборку каркаса и накрытия его тентом, уйдет гораздо меньше времени, чем на возведение ангара из других строительных материалов.
  5. Ангар легко модернизировать в соответствии со своими потребностями (утеплить, расширить или добавить дополнительную площадь).

Сборка и монтаж тентового ангара

Процесс сборки отличается в зависимости от типа конструкции. Ангары собираются непосредственно на месте установки. В качестве основания для ангара заливают фундамент или укладывают монолитную плиту. После обустройства основания, собирают все части каркаса ангара. Устанавливают стойки (опоры) каркаса и надежно прикрепляют к основанию анкерными болтами. Затем укладывают и закрепляют остальные части каркаса. После полной сборки и монтажа каркаса, конструкцию накрывают тентом и закрепляют его на каркасе.

Использование ангара с тентом, позволяет сэкономить не только средства, но и время на возведении ангарных помещений. К тому же минимальные требования к основанию для ангарной конструкции с тентов, значительно экономят средства на приобретении строительных материалов для обустройства фундамента.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Основные этапы и технология строительства тентовых ангаров Основные этапы и технология строительства тентовых ангаров
Преимущества быстровозводимых металлических ангаров Преимущества быстровозводимых металлических ангаров
Преимущества и способы укладки плитного фундамента Преимущества и способы укладки плитного фундамента
Металлический каркас здания: сборка и правила монтажа Металлический каркас здания: сборка и правила монтажа
Правила бетонирования монолитного фундамента Правила бетонирования монолитного фундамента


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: