Культура и искусство » Актерский состав сериала «Гоша»
Новости
Лента свежих новостей

Актерский состав сериала «Гоша»


  • 23-12-2020, 04:14
Актерский состав сериала «Гоша»

Сериал «Гоша» (16+) рассказывает о неуклюжем и стеснительном недотепе, который совершает с трудом поддающиеся логике поступки и попадает в смешные ситуации. Главный герой напоминает мистера Бина, но живущего не в Англии, а в России.

Ситуационная комедия вышла на экраны в 2020 г. и сразу же привлекла внимание любителей хорошего юмора. Онлайн-кинотеатр Okko (новым пользователям сериал доступен 7 дней бесплатно, условия) подготовил материалы, которые помогут зрителям ознакомиться с сюжетом и актерским составом этого проекта еще до начала просмотра.

Краткое описание сюжета сериала «Гоша»

Снявшиеся в сериале «Гоша» актеры сыграли персонажей, живущих в российском городе, название которого умышленно не называется. Этим создатели фильма решили подчеркнуть, что подобные личности могут обитать в любом населенном пункте на территории нашей необъятной Родины.

Главный герой - одинокий немногословный мужчина средних лет, живущий в собственной квартире в центре города. Он носит очки в круглой оправе, любит спать в полосатой пижаме и ходить по дому в шлепанцах, украшенных плюшевыми мордочками собак. Неизменным спутником Гоши на улице является его старый кожаный портфель, в котором он может носить самые неожиданные вещи, например аквариум с золотой рыбкой.

Кроме того, герой поет в парикмахерской, нелепо себя ведет с понравившейся ему девушкой, съедает счет в ресторане, чтобы не оплачивать его, делает татуировку своему портфелю и совершает много других странных поступков.

В каждой серии забавного очкарика ждут новые приключения, за которыми интересно наблюдать со стороны.

Актеры, сыгравшие главные роли

Русского мистера Бина сыграл Мкртыч Арзуманян.

Актер родился в армянском городе Гюмри (бывший Ленинакан) в 1976 г. Его детство было омрачено сильным землетрясением в декабре 1988 г. с эпицентром в Спитаке, которое затронуло и его город. Школа, где учился будущий артист, оказалась разрушена, поэтому его перевели в другую.

Актерский состав сериала «Гоша»
Мкртыч Арзуманян сыграл русского мистера Бина.

После получения среднего образования Мкртыч продолжил обучение в местном политехническом институте. В студенческие годы он начал выступать в составе команды КВН «Армянский проект», чем и предопределил свою дальнейшую судьбу.

Молодой человек с хорошим чувством юмора быстро попал в поле зрения армянских кинематографистов. В 1996 г., продолжая играть в КВН, он снялся в музыкальной комедии «Наш двор», затем появился еще в нескольких телепроектах.

В 26-летнем возрасте Арзуманян сыграл в трагикомическом спектакле «Меа Кульпа», получившем популярность не только в Армении, но и за ее пределами. Актер продолжает сотрудничать с театрами до сих пор. Большой успех получили комедийные спектакли с его участием «Ноу коммент», «Семь с половиной 1» и «Семь с половиной 2». В последних двух постановках Мкртыч выступил в качестве актера и сценариста.

Большинство фильмов, в которых снялся Арзуманян, армянского производства. Играет он преимущественно в комедиях, среди которых «Агент 004», «Фул Хаус» и т. д.

Особенность артиста - его рост, который составляет 211 см.

Арзуманян любит посмеяться, но есть темы, на которые его чувство юмора не распространяется. Например, он никогда не шутит о своей вере.

Мкртыч живет в Ереване с женой Анной, сыном и дочерью. Хотя актер давно переехал в столицу, он регулярно наведывается к матери и отцу в родной Гюмри.

Виктория Рунцова

Актриса исполнила роль работницы банка, в которую влюблен главный герой.

Актерский состав сериала «Гоша»
Виктория Рунцова исполнила работницу банка.

Виктория родилась в городе Гомеле (Беларусь) в 1988 г. В детские годы она увлекалась игрой на баяне и фигурным катанием.

В 2008 г. Рунцова поступила в Щепкинское театральное училище на курс Б. Клюева. В этом же году девушка впервые попала на съемочную площадку, сыграв Марию в кинокартине «Провинциалка».

После окончания театрального училища молодая привлекательная актриса быстро стала востребованной. Она снималась в «Интернах», «Молодежке», «Женской консультации», «Курортном тумане» и др. фильмах.

Виктория не только играет в кино, но и создает его. Она выступила режиссером кинолент «Твою мать!», «Воротничок», «Теленок».

Рунцова свободно разговаривает на английской языке и знает базовый французский. Она увлекается народными танцами, фехтованием, ездой на лошадях, катанием на роликах, скейтборде и сноуборде. Также актрисе нравится водить машину.

Виктория не замужем, у нее нет детей. Информацию о своей личной жизни девушка не разглашает.

Другие интересные персонажи

В ситкоме много второстепенных персонажей, попадающихся на пути главному герою.

Их роли исполнили:

  1. Алексей Дмитриев - преступник, который пытался ограбить банк. Актер известен по кинокартинам «Тайный город», «Каникулы строгого режима», «Семь ужинов» и т. д. В 2019 г. имя Дмитриева всплыло в СМИ в связи со скандалом: девушка, представившаяся Аленой, заявила журналистам, что она его внебрачная дочь. Чтобы отстоять свою репутацию, актеру пришлось сдавать ДНК-тест, результаты которого показали, что он не отец девушки.
  2. Андрей Свиридов - посетитель ресторана. Артист стал знаменитым благодаря ситкомам «Универ» и «СашаТаня», в которых сыграл Гену Виноградова. Любителям юмористического шоу «Наша Russia» он знаком по роли фейсконтролера в клубе. До начала актерской карьеры Свиридов был профессиональным спортсменом и выступал за баскетбольную сборную Беларуси.
  3. Ела Санько - старушка на улице. Актриса, впервые снявшаяся в кино в детстве, в 2021 г. отметит 65-летие творческой карьеры. Старшее поколение помнит Елу Ивановну как пани Ванду из «Кабачка „13 стульев“», а младшему она знакома как исполнительница второстепенных ролей в фильмах «Бабушка легкого поведения», «Кто в доме хозяин?», «Ван Гоги».
  4. Альбина Евтушевская - подруга героини Елы Санько. Альбине Станиславовне в 2020 г. исполнилось 78 лет, большинство из которых она проработала на текстильной фабрике в Тамбовской области. После выхода на пенсию она переехала к дочери в Москву и была замечена в метро ассистентом по актерам, занимающимся поиском артистов для фильма «Русалочка». Так 64-летняя Евтушевская приняла участие в кастинге и была утверждена на роль бабушки. С тех пор актриса снялась почти в 20 кинолентах, включая сериалы «Интерны» и «Деффчонки».
  5. Грант Тохатян - покупатель картины. Армянский актер знаком российскому зрителю по фильмам «Последний из Магикян», «Без границ», «Гудбай, Америка!». Грант Арамович, как и Мкртыч Арзуманян, пришел в кинематограф из КВН. Сфера его интересов давно не ограничивается актерской деятельностью: Тохатян возглавляет компанию «Шарм Холдинг», которая занимается организацией презентаций и концертов, финансированием и созданием радио- и телепроектов.

В ситкоме также снялись Андрей Капустин, Григорий Багров, музыканты Бари Алибасов и Алексей Кортнев, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) и др. исполнители.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол» Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол»
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»
Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену» Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену»
Исполнители ролей в сериале «Дьяволы» Исполнители ролей в сериале «Дьяволы»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: