Спорт » Подробности о клубе боевых искусств «Цезарь»
Новости
Лента свежих новостей

Подробности о клубе боевых искусств «Цезарь»


  • 9-01-2021, 22:59
Подробности о клубе боевых искусств «Цезарь»

Клуб боевых искусств «Цезарь» позволяет стать из простого мальчика настоящим мужчиной. Здесь можно попробовать свои силы в настоящем мужском занятии и научиться не только самообороне, но и стать успешным спортсменом. 

Стоит узнать больше о клубе единоборств Цезарь, чтобы навсегда полюбить спорт в восьми направлениях, таких как:

 

  • киксбоксинг;
  • бокс;
  • смешанные единоборства ММА;
  • тайский бокс муай-тай;
  • грэпплинг;
  • кроссфит;
  • джиу-джитсу;
  • тхэквондо.

Именно здесь находятся профессиональные тренеры, которые помогут подняться с уровня новичка до настоящего профессионала. Четыре тренировочных зала и два профессиональных ринга позволяют одновременно заниматься разными видами борьбы, не мешая друг другу. Тренировочные залы оснащены лучшим оборудованием и необходимыми снарядами для повышения квалификации.

Если необходима индивидуальная тренировка - не проблема. Тренер всегда найдет время для персональных занятий и проведет грамотно подобранную сплит тренировку. Сюда можно обращаться не только детям, но и девушкам. Ведь в искусстве борьбы есть места для разных возрастов и категорий.  

Тренерский состав

В клубе работают только лучшие тренера: мастер спорта и тренер сборной России по боксу Антон Кадушин; профессиональный боксер, участвующий и побеждавший во многих чемпионатах по боксу Никита Солонин; КМС по боксу Александр Девятов; судья Всероссийской категории по ушу Михаил Быковский; призер турниров по боксу Фёдор Довгошеев; многократный чемпион Ставропольского края самбо и дзюдо Эдуард Кузьминов; призер Кубка РФ по тайскому боксу Алексей Беляев; победитель Всероссийских турниров по боксу и кикбоксингу Нвер Саакян; инструктор групповых занятий по тайскому боксу и неоднократный чемпион турниров в РФ и Тайланде Дмитрий Антипов; а также чемпион Тайланда и РФ по кикбоксингу и тайскому боксу Александр Аринушкин.

Все занятия разбиты в зависимости от возраста: от 6 лет и старше, а сами тренировки проходят как утром, так и в вечернее время. Поэтому каждый сможет посещать клуб в удобное для него время. 

Оплата и скидки

Для постоянных клиентов, которые регулярно занимаются, действуют несколько предложений в виде абонементов. А для тех, кто решил попробовать себя в единоборстве впервые, можно оплатить пробную тренировку стоимость 1000 руб. 

В клубе также появился новейший велотренажер Wattbike Atom X 2020, на котором любой желающий может позаниматься индивидуально, не посещая занятия по единоборствам. А если приобретается второй годовой семейный абонемент, то можно на него получить скидку в 20%. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правила и достоинства муай тай, как одного из вида единоборств Правила и достоинства муай тай, как одного из вида единоборств
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Особенности и правила боевого искусства ушу Особенности и правила боевого искусства ушу
Какие именно бывают в наше время виды спорта? Какие именно бывают в наше время виды спорта?
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: