Культура и искусство » PlayStation 2: достоинства и возможности
Новости
Лента свежих новостей

PlayStation 2: достоинства и возможности


  • 13-01-2021, 10:18
PlayStation 2: достоинства и возможности

Недавно у игроков появилась возможность приобрести пятое поколение игровой приставки. Некоторое количество новинок было окрашено в стилистике второй версии. Данное стремление лишь подчеркивает факт успешности PS2 от Сони, которая была в свое время невероятно популярна. Именно поэтому даже сегодня для нее можно всевозможные скачать игры на https://gamesua.com.ua/. Среди множества преимуществ выделяются следующие плюсы.

Дешевизна

Поскольку японский производитель с конца 2012 года не выпускает консоль ни в одной стране, то можно приобрести исключительно подержанные экземпляры. Они продаются по бросовым расценкам, иногда хозяева даже даром их отдают на аукционах. Однако компьютерная начинка в них до сих пор исправно функционирует, потому что чрезвычайно надежна. Аналогичную стоимость имеют и аксессуары, поэтому каждый может собрать максимальную комплектацию вне зависимости от личного дохода. Упрощает поиски и обратная совместимость разъемов с PS1.

Дизайн

За прошедшие десятилетия внешний вид нисколько не растерял престижности. Строгие контуры черного корпуса по сей день никого не оставляют равнодушным. Благодаря возможности установки в вертикальной плоскости с разворотом логотипа в нужном направлении приставка трансформируется в стильную башню, необыкновенно напоминающую миниатюрный небоскреб. При этом маленькая высотка на полке иль столешнице стоит устойчиво и без дополнительной подставки.

Игры

Игровой софт подходит от предыдущей модели, среди которого особо интересен Гран Туризмо. Любителям боевиков больше понравится ГТА Сан Андреас, специально разработанный для второй генерации консолей. В стране большинство PlayStation 2 запросто работает с нелицензионными игрушками, поэтому за приложения платить не придется.

Функциональность

Часть покупателей выбирала новинку из-за наличия в ней DVD-привода, так как высококачественные специализированные плееры компакт-дисков на тот момент в розницу стоили дороже. Функциями проигрывателя легко управлять за счет дистанционного пульта, входившего в комплект поставки. Имеется возможность подсоединения и компьютерной клавиатуры, манипулятора типа мышь, а также винчестера. Благодаря таким устройствам несложно инсталлировать Линукс в минимальной конфигурации, чтоб превратить PS2 в компьютер для серфинга по интернетовским порталам, набора информации в текстовом редакторе.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Смарт ТВ приставка для телевизора: выбор и настройка Смарт ТВ приставка для телевизора: выбор и настройка
Джойстики на PS2: виды, выбор и особенности Джойстики на PS2: виды, выбор и особенности
Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One Отзывы и характеристики игровой приставки Xbox One
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Sony PlayStation 4: достоинства и возможности приставки Sony PlayStation 4: достоинства и возможности приставки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: