Интернет » Главные преимущества лицензионного office 2019
Новости
Лента свежих новостей

Главные преимущества лицензионного office 2019


  • 19-01-2021, 21:06
Главные преимущества лицензионного office 2019

В 2019 г. компания Microsoft представила пользователям  и сама  распространять версию  Office 2019. Продукт получил новые функции и вобрал в себя те, что были раньше. У этой версии классический тип лицензии, это значит, что пользователь может купить лицензионный office 2019, и затем получает бесплатно обновления программы.

Особенности  Office 2019

Приложение подходит для операционных систем Windows, Mac. Пакет опций разработан так, чтобы он был пригоден для использования корпоративными клиентами в условиях предприятия  и частными пользователями. В новой версии есть все функции Office 365, которые старая версия приобрела с 2016 по 2019 г..

Изменения произошли в:

  • Word;
  • Outlook;
  • Excel;
  • PowerPoint;
  • Access
  • Project;
  • Visio;
  • Publisher.

Существует специальная лицензия для корпоративных пользователей. Бизнесмены смогли приобрести ее первыми. Остальные пользователи получили возможность купить лицензионную версию офиса немного позднее.

В этом же 2019 году Microsoft создало обновления для популярных серверных продуктов.

  • Project ;
  • Exchange;
  • Skype for Business;
  • SharePoint.

Все эти продукты являются незаменимыми в работе компаний, занимающихся продвинутыми технологиями.

Основные новшества

В офис 2019 пользователь может кастомизировать ленту вкладок, отправленных пользователем команд.

Приложения стали понимать силу надавливания стилуса, угол наклона инструмента. PowerPoint приобрела особую функцию. Теперь она поддерживает 3D-модели, SVG.

Благодаря «Трансформации», изображения стали  плавно видоизменяться, переходя в другие картинки, формы.

В PowerPoint появилась  возможность экспорта и демонстрации видео (формат 4K). Опции, которые появились в Офис 2019, позволили добавить презентациям реалистичность, кинематографичность.

Изменения произошли в Word, приложение получило режим фокуса и новый переводчик. Word и Outlook приобрели обучающие инструменты. Почтовик отфильтровывает неважные письма от тех, которые необходимо прочесть в обязательном порядке.

Excel теперь позволяет создавать диаграммы продаж (воронки и версии с картой). В него добавлены формулы и инструменты для анализа данных. Программы воспринимают чтение вслух.

Компания доводит до сведения пользователей, что все версии Офис 2019 будут реализовываться по технологии Click-to-Run. Для этой версии установщик Windows не предлагается. Такой способ установки позволяет быстро загружать актуальные обновления.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Как в excel быстро найти ячейки содержащие текст Как в excel быстро найти ячейки содержащие текст
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: