Авто » Что такое транспортные карты АТТО и как получить
Новости
Лента свежих новостей

Что такое транспортные карты АТТО и как получить


  • 20-01-2021, 17:29
Что такое транспортные карты АТТО и как получить

Сегодня, помимо выдачи кредитной или дебетовой карты, сотрудники банка предлагают приобрести транспортную карту. Казалось бы, выгодное предложение, поскольку карты позволяют сэкономить на поездках на общественном транспорте. Однако некоторые граждане удивляются, для чего нужна транспортная карта для поездок на метро. Следует отметить, что преимущества таких карт куда шире, чем использование проездного, поэтому желательно купить транспортную карту на https://atto.uz/ru

Достоинства

Несомненно, банки не выпускают проездные билеты, однако они расширяют количество услуг для владельцев карт. Именно поэтому сейчас особенно актуальна оплата поездок безналом. Что это означает? Транспортная карта не выпускается банком, она позволяет устанавливать дополнительную услугу. При этом необязательно оформлять новую карту: она может быть дебетовой или кредитной.

Для большего удобства существует отдельная карта от кампании АТТО, обладающей следующими преимуществами:

  1. Простота использования. Достаточно приложить карту к турникету, не вынимая ее из кошелька.
  2. Универсальность использования: карты подходят для метро и для автобусов.
  3. Неограниченное количество поездок и отсутствие временного интервала проходов, что позволяет кататься по одной карте всем членам семьи.
  4. Списание денежных средств за использование транспортных услуг осуществляется вначале следующего месяца. Главное – сохранять определенную сумму для поездок.
  5. Чем больше поездок совершает владелец карты, тем меньше их стоимость, что позволяет значительно сэкономить.
  6. Возможность отследить историю маршрута.

Как получить

Приобрести транспортную карту АТТО можно в столичных и месячных кассах, а также заказать карту в официальном приложении компании. Пополнение карты осуществляется через оператора, либо используя специальные приложения.

Проверить баланс можно также через кассу, либо через информационный киоск. Также баланс проверяется в приложении АТТО и на официальном сайте.

Карта подходит для использования не только в метро, но и в автобусах. Благодаря универсальным свойствам, продажа транспортных карт превысила 100 тысяч.

Транспортная карта АТТО обеспечивает удобную оплату транспортных услуг, а также позволяет сэкономить на проезде. Пополнение счета не ограничено, а также не установлен срок пополнения карты, что позволяет использовать ее на протяжении длительного времени. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности
Как выбрать идеальные месячные контактные линзы: полный гид для покупателей Как выбрать идеальные месячные контактные линзы: полный гид для покупателей
Валюта в России: развитие и правила покупки Валюта в России: развитие и правила покупки
Каким способом лучше всего переводить деньги Каким способом лучше всего переводить деньги
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: