Интернет » Каким будет Email marketing в новом году
Новости
Лента свежих новостей

Каким будет Email marketing в новом году


  • 26-01-2021, 11:39
Каким будет Email marketing в новом году

За последнее время электронные рассылки получили неоднозначную репутацию. Согласно практике и опыту пользователей почты, многие удаляют письма, не открывая их. Как правило, пользователю достаточно прочесть тему письма и понять, нужно ли его открывать. Именно поэтому многие задаются вопросом, как разработать продуктивный мейл-маркетинг, который будет привлекать внимание пользователей. Получить успешный сайт можно, на сайте заказав разработку сайтов.

Email marketing

Несмотря на то, что email marketing представляет собой мамонта в digital –мире, он обладает достаточно сомнительной репутацией. Ранее платформа пользовалась небывалым спросом, поскольку в 70-х-80-х годах была необходимость в рассылке электронных писем.

Сегодня же digital–мир поделился на несколько групп. Одни специалисты считают e-mail устаревшим маркетингом, о котором пора забывать и заменить его приложениями с мессенджерами. Другие же считают, что электронные сообщения достаточно доработать, что позволит им приобрести иной формат и откроет перед ними нестандартные способы реализации.

User Generated Content

Одной из удачных стратегий программисты считают User Generated Content. Такой способ позволит сформировать лояльность пользователей, что положительно скажется на спросе продукции.

Предприятия же получат собственные достоинства: возможность сэкономить средства, поскольку весь контент будет генерироваться клиентами организации, а не платными копирайтерами, а также будет достигнута большая эффективность продвижения, поскольку User Generated Content обладает большим показателем вовлеченности.

Стратегия e-mail

Одной из основных задач рассылки – вовлечение аудитории. Достичь поставленной задачи можно с помощью интерактивности, которая сегодня активно набирает обороты и разрешает увеличить уровень конверсии в несколько раз.

Помимо того, пользователи могут использовать интерактивную кнопку, небольшие видеоролики, анимации или визитки продуктов, задействованных в рассылке. Согласно практике, все компоненты значительно повышают вовлеченность аудитории. Тем более, что мир технологий не стоит на месте и ежедневно появляются новые решения.

E-mail маркетинг – способ привлечения пользователей и развития бизнес-проекта, которые не стоит «сбрасывать со счетов». Используя современные технологии, необходимо доработать полученную основу и получить эффективный инструмент, позволяющий продвинуть бизнес и максимально развить его. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Маркетинговое агентство Kelyan Media: достоинства и суть Маркетинговое агентство Kelyan Media: достоинства и суть
Что такое mail рассылка: понятие и правила рассылки Что такое mail рассылка: понятие и правила рассылки
Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга
Поиск правильных хэштегов требует исследований и анализа Поиск правильных хэштегов требует исследований и анализа


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: