Авто » Особенности и правила обучения в автошколе
Новости
Лента свежих новостей

Особенности и правила обучения в автошколе


  • 26-01-2021, 11:44
Особенности и правила обучения в автошколе

Сегодня онлайн обучение занимает отдельную нишу в образовательной сфере. Однако многие удивляются, когда слышат об онлайн обучении в автошколе. Важно понимать, что все занятия осуществляются в обыкновенном режиме и студент не теряет качеств, которые он получает при управлении автомобилем. Однако онлайн обучение в автошколе позволяет сэкономить средства и время на теоретических занятиях, поскольку студенту достаточно прослушать урок. К тому же учить правила ПДД можно в любое время в любом месте.

Достоинства

Обучение в онлайн-формате в автошколе сопровождается множеством положительных особенностей:

  1. Возможность не подстраиваться под расписание занятий и под месторасположение филиала автошколы. Студент может проходить обучение во всех школах вождения.
  2. Стоимость онлайн-уроков значительно меньше стоимости стандартного обучения. Таким образом, студент может сэкономить средства и не утратить, при этом, навыки и знания вождения.
  3. Отсутствие необходимости в дополнительной трате времени на дорогу к автошколе. Как правило, каждый месяц студенты тратят около 10 часов на дорогу, когда можно потрать их на изучение правил.
  4. Если студент не понимает какой-либо эпизод теоретического занятия, он может прослушать запись второй раз. Во время штатного обучения, такой возможности нет.
  5. Возможность не тратить средства на методические пособия и другие учебники, поскольку все они будут представлены в личном кабинете.

Правила

Обучение осуществляется в личном кабинете, доступ к которому студент получает после заключения договора и оплаты курсов. Также студент получает доступ ко всем вебинарам, позволяющим ознакомиться с теорией. На занятиях преподаватель также демонстрирует дорожные разметки, знакомит с определенными иллюстрациями и схемами движения транспортного средства.

В онлайн режиме ученик имеет право задать вопрос и моментально получить на него ответ. Если же обучающийся не может подключиться к началу лекции, он может посмотреть видеоурок в удобное для него время.

В личном кабинете каждого ученика хранятся все методические пособия, правила и инструкции. Студент может ознакомиться с теоретическим материалом в любое удобное для него время. Помимо того, онлайн обучение предполагает проведение промежуточного тестирования, позволяющего определить слабую сторону ученика.

Изучить схему работы личного кабинета и принцип проведения занятий можно до начала обучения. Для этого необходимо уточнить у администратора автошколы наличие пробного урока. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбор автошколы: ключевые критерии эффективного обучения вождению Выбор автошколы: ключевые критерии эффективного обучения вождению
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Что изучают в автошколе в рамках теоретического курса Что изучают в автошколе в рамках теоретического курса
Как выбрать образование за рубежом для ребенка Как выбрать образование за рубежом для ребенка
Обучение в автошколе: достоинства, условия и правила Обучение в автошколе: достоинства, условия и правила


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: