Нужно знать » Какие правила и требования к проживанию в отеле
Новости
Лента свежих новостей

Какие правила и требования к проживанию в отеле


  • 22-02-2021, 11:22
Какие правила и требования к проживанию в отеле

Останавливаться в отеле во время отпуска или командировки приходилось практически каждому. Такие учреждения обеспечивают комфортные условия для проживания, предоставляют ряд основных и дополнительных услуг что делает отдых полноценным. Функционирование отелей регламентируется многими законодательными актами и нормативами, на основе которых отели разрабатывают условия и правила проживания. Если турист решил посетить отель Грейс Глобал, то ему предварительно следует ознакомиться с правилами и условиями проживания в отеле.

Условия

Отели есть учреждениями, которые предоставляют услуги круглосуточно. Чтобы поселиться в отель, необходимо предъявить администратору паспорт, заполнить регистрационную форму и внести оплату за проживание.

Забронировать номер можно используя доступные каналы связи – телефонный звонок, электронная почта, заполнение заявки на сайте. Для подтверждения брони нужно внести оплату, если этого не будет сделано, то администрация заведения может аннулировать заявку.

Отель должен предоставлять весь спектр заявленных услуг, обеспечивать комфортные условия проживания. Посетители обязаны придерживаться правил проживания в отеле.

Правила

Следует учитывать, что от соблюдения правил проживания в отеле зависит комфорт проживания всех его постояльцев. Нужно придерживаться определенных правил:

  1. Запрещается шуметь в отеле в ночное время суток, обычно порядок работы отеля предполагает ночной отдых с 22:00 до 6:00.
  2. Отели запрещают выносить еду из ресторана. Если данный факт будет обнаружено, то сотрудники посчитают и внесут в счет, который будет предъявлено при выселении. Счет придется оплатить, поскольку сотрудники могут вызвать полицию, что не в интересах постояльца.
  3. Гости в номере – некоторые заведения запрещают приглашать гостей, а некоторые могут попросить оплатить время пребывания в отеле гостей.
  4. Курение – в номерах отеля курит запрещено, на территории должны быть выделены специальные места для курения. Нарушение этого правила станет причиной штрафа.
  5. Нельзя распивать алкогольные напитки людям, не достигшим совершеннолетия.
  6. Обычно просят не распивать напитки возле бассейна из стеклянной посуды.
  7. Запрещается ломать мебель, технику, наносить ущерб имуществу отеля.
  8. С животными пускают только в отдельные отели по специальному разрешению, поэтому нужно уточнять правила заранее.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Преимущества ресторана «Грейс Калипсо» и чем он может удивить Преимущества ресторана «Грейс Калипсо» и чем он может удивить
Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Недорогой отель Недорогой отель
Гостиница Экспо в Москве: отличительные черты Гостиница Экспо в Москве: отличительные черты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: