Культура и искусство » Туры в Турцию из Калининграда и интересные места
Новости
Лента свежих новостей

Туры в Турцию из Калининграда и интересные места


  • 6-03-2021, 09:03
Туры в Турцию из Калининграда и интересные места

Наша турфирма в Калининграде предлагает горящие туры в Турцию из Калининграда, это прекрасная возможность весело провести отпуск.

Многие тысячи Российских туристов ежегодно предпочитают посещать Турцию. Турция предоставляет большое количество условий, чтобы приятно провести отпуск: Теплая погода, солнце, пляжи, довольно высокий уровень сервиса и огромный выбор отелей, начиная от небольших 2-звездочных и заканчивая прекрасных 5-звездочных. В гостиницах удобный комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур и объектов. На самой территории есть рестораны, бассейны с шезлонгами, парковые зоны, детские площадки с аниматорами, дискотеки, тренажерные залы и многое другое.

Популярные направления для отдыха на пляже

Сиде — нашел популярность у туристов, которые хотят не только хорошо отдохнуть, но и вкусно поесть оригинальные блюда из морепродуктов и рыбы. Также тут немало следов пребывания древних греков, которые будут интересны поклонникам древностей.

Анталья – этот красивый большой город расположен прямо рядом с аэропортом. Также в этом месте находится удобные гостиницы, разнообразные развлекательные центры, аквапарки, дайвинг и красивейший старый центр.

Белек – популярен своими песчаными пляжами, теплым морем. Благодаря эвкалиптовым и сосновым лесам сформировался особый микроклимат курорта. Для тех,кому интересны достопримечательности можно посмотреть руины,оперы и балета.

Аланья – на любой бюджет здесь открываются широкие возможности отдыха. Можно отправиться на одну из большого количества вечеринок, поблизости с центром города. Побывать в пещерах Аланьи, где скрываются подземные озера, сталагмиты и сталактиты.Насладиться видами древних крепостей и мечетей.

Кемер — это живописный город между морем и горами. На побережье отдыхающих ждут зажигательные дискотеки на побережье Атлантического моря. Обязательна для посещения улица Лиман, на которой сосредоточены десятки магазинов, сувенирных лавочек.

Плюсы отдыха в Турции

  1. Есть возможность отдыхать без оформления визы в течение 60 дней. При себе нужно иметь только загранпаспорт, медстраховку и авиабилет домой или подтверждение брони отеля.
  2. Множество развлечений, детских площадок, аквапарков, практически в каждом отеле есть аниматоры – это даёт большие возможности отдыха с детьми.
  3. Ещё ранней весной становится тепло и до осеннего бархатного сезона, в Новый год предлагаются интересные программы. Таким образом, отдыхать можно почти целый год.

Звоните,Приходите

Ждём вас в Клубе Путешествий

⠀ТРОПИКАНКА

⠀+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀

⠀WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20

Наш офис:

г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84

2 этаж офис 2 (ТД "Велес")

Работаем:

Пн-Пт  10-19

Сб-Вс - выходной

Наш сайт - tropikanka.com



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Туры в Анапу из Калининграда и места для туристов Туры в Анапу из Калининграда и места для туристов
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Отдых в Одессе: когда лучше ехать и где провести время Отдых в Одессе: когда лучше ехать и где провести время
Развлечения, которые могут предложить курорты Кемер, Кириш и Аланья Развлечения, которые могут предложить курорты Кемер, Кириш и Аланья


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: