Женские советы » Быстрый способ перепродать брендовые вещи и советы
Новости
Лента свежих новостей

Быстрый способ перепродать брендовые вещи и советы


  • 17-03-2021, 18:45
Быстрый способ перепродать брендовые вещи и советы

Сегодня как никогда развит онлайн-рынок продажи одежды. Множество модниц по всему миру совершают покупки, не выходя из дома.

LUXXY – особенности и преимущества сервиса

Luxxy представляет собой маркетплейс или, иначе говоря, торговую площадку в сети Интернет, которая становится местом встречи покупателей и продавцов дизайнерской одежды. Сегодня на https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/odezhda/kupalniki/ представлено более 2 тысяч мировых брендов, и зарегистрировано свыше 5 тысяч продавцов. Каталог товаров обновляется каждый день, что позволит удовлетворить даже самый претенциозный запрос.

Все вещи, продающиеся на сайте, имеют отличное состояние и привлекательную стоимость. Также ресурс предоставляет возможность продать дизайнерскую одежду, которая отправилась на дальнюю полку гардероба, и подарить ей вторую жизнь, осчастливив нового владельца.

Luxxy – сервис безопасных покупок

Сервис работает по принципу безопасной сделки – системы, обеспечивающей защиту как покупателей, так и продавцов, от мошеннической деятельности. Каждый из них получает гарантию соблюдения условий сделки, то есть покупателю не придется переживать о качестве полученных вещей, а продавец может не сомневаться в том, что получит своевременную оплату.

Высокая степень надежности сделки обусловлена правом покупателя выразить претензию в течение трех дней с момента получения посылки от продавца, в случае если товар оказался некачественными, либо не оригинальным. В таких ситуациях администрация сайта производит возврат денежных средств на счет покупателя. Если же к качеству купленных вещей вопросов нет, то спустя три дня после подтверждения получения посылки деньги поступают на расчетный счет продавца.

Если не подошла вещь, купленная на Luxxy – возврат товара

Возврат возможен в следующих случаях:

  1. Несоответствие товара описанию (в описании представлены не все сведения о состоянии вещи, фото в карточке товара не соответствует фактическому состоянию).Неоригинальный товар (реплики, подделки либо фэйк).

Покупателю следует оформить претензию к продавцу в течение трех дней после получения. Далее следует зайти на страницу заказа, с которой можно перейти в чат поддержки, где и будет вестись переписка с администратором. В сообщении нужно пояснить нюансы претензии, а также прикрепить к нему фото для подтверждения несоответствия товара заявленной в объявлении информации.

Однако, если с качеством товара все в порядке, но вещь просто не подошла по размеру или фасону, возврат оформить не удастся, но можно перепродать ее на luxxy. Чтобы не столкнуться с такой ситуацией, лучше попросить продавца предоставить дополнительные фото, а также снять мерки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Автовыкуп: быстрый способ продать свой автомобиль Автовыкуп: быстрый способ продать свой автомобиль
Продать кэш долларами за Tether TRC20 (USDT) в Майами Продать кэш долларами за Tether TRC20 (USDT) в Майами
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: