В мире » Какие туристические места не представляют угрозы
Новости
Лента свежих новостей

Какие туристические места не представляют угрозы


  • 24-12-2019, 18:27

Несмотря на все мелкие кражи, в целом Барселона очень безопасный город для туристов. Как ни странно, самые популярные места карманников являются самыми безопасными, когда речь заходит о серьезных преступлениях, связанных с вашей жизнью. Для того, чтобы не рисковать своим здоровьем, мы предлагаем вам короткий мини-экскурс по самым безопасным местам Барселоны.

Несмотря на не очень приятную ситуацию в ночное время, днем - Рамбла отличное место для прогулок. Уютный бульвар с огромным количеством модных магазинов и ресторанов позволит вам насладиться вашим отдыхом.

Район Эшампле или Новый Город является очень популярным местом среди туристов, поэтому у преступников не будет шансов каким-либо образом навредить вашему здоровью. Район знаменит своей великолепной архитектурой, во главе которой, конечно же стоит Церковь Святого Семейства. Шикарные рестораны и фешенебельный гостиницы отпугивают преступников, которые предпочитают темные и безлюдные места.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Отдых на пляже и Церковь Святого Семейства - возможные места преступности Отдых на пляже и Церковь Святого Семейства - возможные места преступности
Барселона - туристический город с большим процентом преступности Барселона - туристический город с большим процентом преступности
Как провести День Святого Валентина без пары Как провести День Святого Валентина без пары
Особенности открытия собственного мини-отеля Особенности открытия собственного мини-отеля
Достоинства мини-гостиниц в Санкт-Петербурге и Москве Достоинства мини-гостиниц в Санкт-Петербурге и Москве


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: