Авто » SUZUKI VITARA: достоинства и описание
Новости
Лента свежих новостей

SUZUKI VITARA: достоинства и описание


  • 20-03-2021, 13:52
SUZUKI VITARA: достоинства и описание

SUZUKI VITARA – яркий пример компактного городского кроссовера, подходящего как молодой семьи с детьми, так и активным деловым людям. Популярность модели обусловлена небольшими габаритами при отличной вместительности салона, хорошей динамикой на трассе и высоким качеством сборки ключевых узлов. Автомобиль идеально подходит для повседневной езды по трассе, городу и бездорожью. Вы можете купить авто на suzuki-kuntsevo.ru, выбрав оптимальную комплектацию. В статье мы обозначим основные технические характеристики модели, отличающие ее от «одноклассников».

Технические характеристики SUZUKI VITARA

SUZUKI VITARA представлена в продаже в двух модификациях: базовой и премиальной. Базовая модель представляет собой классический бензиновый двигатель на 1,6 литров, способный развивать до 117 лошадиных сил и совмещаемый со всеми вариантами трансмиссий. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической, с полным или передним приводом.

У старшей версии уже предусмотрен бензиновый двигатель с турбонаддувом и объемом 1,4 литра. Его продуктивность – 140 лошадиных сил, но он предназначен для взаимодействия исключительно с коробками-автоматами. До 100 км/ч двигатель разгоняется всего за 9,5 секунд.

К числу основные преимуществ модели, отмеченных активными пользователями, относится:

  • качественные материалы внутренней отделки салона;
  • экономичный расход бензина;
  • бесшумная работа двигателя даже при условии разгона выше 100 км/ч;
  • максимальный уровень безопасности – наличие семи подушек безопасности и усовершенствованная конструкция кузова;
  • современная мультимедийная система с функцией поддержки Android.

К недостаткам модели относится не самых лучший клиренс, как для кроссовера. Многие отмечают не самый вместительный багажник, особенно при условии езды на газу.

Оснащение автомобиля

Любая комплектация, даже базовая, предполагает наличие всех необходимых элементов для безопасной езды и общего уровня комфорта. Но у старших комплектаций уже будут предусмотрены электронные помощники, упрощающие езду в оживленном городе и парковку. SUZUKI VITARA оснащена системой контроля слепых зон, функцией контроля рядности движения и определения назначения дорожных знаков. Также могут быть встроенными парковочные радары и усовершенствованный тормозной ассистент. Последний необходим для сохранения управляемости в экстренных ситуациях.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание и главные характеристики Рено Duster Описание и главные характеристики Рено Duster
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Техническое оснащение Mazda 6: особенности Техническое оснащение Mazda 6: особенности
LEXUS GX: описание и основные характеристики авто LEXUS GX: описание и основные характеристики авто
Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: