В мире » Район Грасия и Сант-Герваси - одни из самых спокойных мест Барселоны
Новости
Лента свежих новостей

Район Грасия и Сант-Герваси - одни из самых спокойных мест Барселоны


  • 24-12-2019, 18:30

Тихий и спокойный райончик Грасия порадует вас своими интересными кафешками, зелеными парками и уютными гостиницами. Здесь практически не бывало случаев нападения на туристов.

Узкие улочки и невысокие строения создают спокойную атмосферу в Сант-Герваси. А отсутствие преступности делает это местечко райским уголком Барселоны, где вы сможете насладиться истинной красотой Испании.

Как и в большинстве крупных европейских городах, мелкие преступления не являются редкостью, но обычно они случаются по невнимательности самих туристов. Избегайте безлюдных мест, носите деньги и документы в сумке на поясе, не привлекайте к себе внимание, ведь все может закончится тем, что вы останетесь без паспорта и денег. Пользуясь нашим мини руководством, вы сможете избежать неприятных ситуаций в Барселоне, а так же остаться целым и невредимым.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
 Верхний правый район Сант Антони отличное место для компьютерщиков  Верхний правый район Сант Антони отличное место для компьютерщиков
Требования к переводу паспорта и рекомендации Требования к переводу паспорта и рекомендации
Покупка квартиры в Испании для россиян: особенности и условия Покупка квартиры в Испании для россиян: особенности и условия
Общеизвестный район Барселоны Сант-Антони Общеизвестный район Барселоны Сант-Антони


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: