Интернет » Главные преимущества виртуальных номеров и их выбор
Новости
Лента свежих новостей

Главные преимущества виртуальных номеров и их выбор


  • 31-03-2021, 16:37
Главные преимущества виртуальных номеров и их выбор

Часто пользователям необходимо соблюдать анонимность при регистрации на интернет-ресурсах. Особенно это важно, если хочется сохранить свой реальный номер в тайне, чтобы он не попал в публичную базу данных, через которую начнет приходить спам и навязчивые рекламные предложения. Существует возможность получить виртуальный номер на https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html, с помощью которого проводить необходимые процедуры.

Особенности и преимущества

Виртуальный одноразовый номер может быть использован только для определенного действия. Срок его аренды составляет от 20 до 60 минут, после чего все манипуляции с ним становятся недоступными. Другими словами, абонент перестает быть связанным с конкретными цифрами, на них нельзя передать информацию и ассоциировать владельца. Произведенные действия отследить невозможно.

Дополнительным преимуществом является то, что сам номер находится в облачном хранилище, не зависит от покрытия мобильной сети. Таким образом информация полностью защищена от третьих лиц.

Виртуальный номер позволяет обойти географические ограничения. Например, при регистрации на ресурсах, находящихся под юрисдикцией США, данные из России могут не приниматься. При помощи данной услуги можно получить допуск к любому сервису. Настоящую страну пользователя, реальный IP-адрес, тип браузера узнать не удастся.

Данный вариант хорошо подходит для раскрутки сервисов в интернете и аккаунтов в социальных сетях. Можно накрутить просмотры, комментарии, оценки, при этом стоимость регистрации будет намного дешевле, чем покупать реальные сим-карты.  Количество приобретаемых номеров не ограничено, есть возможность покупки сотен и тысяч вариантов.

С помощью HotTelecom можно подобрать номер, получить варианты телефонии телефонных услуг более, чем в 100 странах. Страна проживания абонента не имеет значения, сервис доступен любому желающему.

Процедура получения

Чтобы иметь возможность купить виртуальный номер, нужно выполнить несколько действий:

  1. Пройти регистрацию на сайте HotTelecom и получить доступ к личному кабинету.
  2. Зайдя в личный аккаунт, выбрать нужную страну из выпадающего списка.
  3. Затем выбрать конкретный сервис.
  4. На указанный номер телефона придет код, с помощью которого подключается услуга.

Для активации сервиса нужно иметь 5 или более долларов США. HotTelecom работает с любыми кошельками платежных электронных систем и карточками банков. В случае появления проблем, можно проконсультироваться со специалистом в режиме реального времени.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Знакомимся с одноразовыми СМС и преимущества сервиса Знакомимся с одноразовыми СМС и преимущества сервиса
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга
Как получить виртуальный номер телефона и советы Как получить виртуальный номер телефона и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: