Культура и искусство » Создание сериала "Бумажный Дом" (он же "HousePaper"):
Новости
Лента свежих новостей

Создание сериала "Бумажный Дом" (он же "HousePaper"):


  • 9-04-2021, 22:35
Создание сериала

«Бумажный дом» – популярный сериал, который покорил зрителей всего мира. Испанская криминальная драма рассказывает историю нескольких ранее незнакомых персонажей, которые встретились и объединились для общей цели.

Можно узнать больше про сериал "Бумажный Дом" (он же "HousePaper") на housepaper.ru. История затрагивает приключения персонажей, которые решили осуществить самое опасное и хитрое ограбление века.

Сюжет сериала

Главные герои не были ранее знакомы друг с другом. Загадочный персонаж, который именует себя «профессор» отыскал каждого участника. План базировался на том, чтобы люди не говорили никакой личной информации о себе, даже имена остались в тайне.

Псевдонимы участников связаны с различными городами, а именно: Токио, Лиссабон, Москва, Найроби, Стокгольм, Хельсинки, Берлин и другие. Герои встречаются и начинают подготовку к ограблению. «Профессор» раскрывает все тайны гениального плана, который продумывался годами.

План включает в себя все детали: точная карта здания, имена присутствующих в нем, технология открывания сейфа, одинаковые костюмы и оружие для группировки. Главные герои ближе знакомятся друг с другом и начинают привязываться. Незнакомые люди нашли настоящих друзей. Несмотря на продуманность до мелочей, план нарушают непредвиденные обстоятельства. История рассказывает о всех трудностях и способах преодоления опасных ситуаций.

Интересные факты о сериале

Картина завоевала множество премий зрительских симпатий. Малоизвестные факты, которые знает далеко не каждый фанат:

  1. Netflix выкупил права на сериал начиная со второго сезона. Изначально картина снималась в Испании, но компания расширила горизонты работы на несколько континентов.
  2. Актеры не знают точного сценария, который заранее прописан. Некоторые сцены происходят произвольно, что придает жизненности картине.
  3. Станок, который печатал деньги – это настоящий агрегат для издательства газетной продукции. Режиссер мечтал о настоящем, но его невозможно использовать для личных целей.
  4. Netflix заключили контракт на 6 сезонов, которые должны рассказать о жизни героев.
  5. Идея назвать персонажей городами возникла случайно, когда кто-то из коллектива пришел в футболке с названием «Токио».

Сериал станет настоящей находкой для любителей драмы и боевиков. Сюжетная линия завораживает и держит в напряжении все эфирное время. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
С С
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011) Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011)


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: