Общество » Топ-10 лучших фильмов за прошедший год
Новости
Лента свежих новостей

Топ-10 лучших фильмов за прошедший год


  • 12-04-2021, 10:03
Топ-10 лучших фильмов за прошедший год

10 главных произведений кино 2020 года, представляющих самые разные художественные жанры. Про мультфильмы 2020 года Вы можете найти информацию на сайте Мегакритик. Более взрослые жанры указаны в этом списке:

Проклятие

Жанр: ужасы

Очень неплохой ремейк одноименного фильма ужасов 2004 года, который, в свою очередь, является адаптацией для западной аудитории в свое время нашумевшего джейхоррора «Дзю-он». Классическая сюжетная фабула о проклятом место (в данном случае доме с убийствами), которое оскверняет и постепенно сводит с ума, а затем и убивает любого, кто ступит на его территорию. Качественная постановка, жуткие и омерзительные образы и, конечно, обилие скримеров – стандартный набор любого достойного хоррора.

Остров фантазии

Жанр: триллер

Мистический триллер о жутком загадочном острове, который порадует зрителя совершенно непредсказуемым развитием событий и интересными персонажами. Рекомендуется любителям остросюжетных фильмов и хорроров, и вообще всем ценителям качественного экстремального кино.

Зов предков

Жанр: приключенческая драма

Очень трогательный и интересный фильм про дружбу между псом и человеком, где одну из главных ролей сыграл Харрисон Форд. Зрителя ожидает душещипательный сюжет, неподражаемая актерская игра, обилие величественных северных пейзажей, дух приключений и многие другие составляющие качественного семейного кино.

Артемис Фаул

Жанр: фэнтези

Один из самых главных и ожидаемых фильмов фэнтези 2020 года, основывающийся на серии книг Йона Колфера. Главный герой – юный гениальный мошенник Артемис Фаул, который в поисках отца случайно открывает тайну о существовании волшебного подземного мира, и следуя своей преступной натуре решает их ограбить.

Чудо-женщина: 1984

Жанр: экшен

Продолжение супергеройского фильма о приключениях чудесной женщины Дианы, являющейся принцессой воинственных амазонок, компактно проживающих на секретном острове и старающихся не вмешиваться в дела прочих людей.

Охотник на чудовищ

Жанр: фэнтези, экшен

Экранизация одноименной компьютерной игры, рассказывающей о параллельном мире, уклад которого очень напоминает волшебное средневековое фэнтези, где существуют огромные чудовища и те, кто на них охотиться.

Заклятие 3: По воле дьявола

Жанр: ужасы

Триквел популярной франшизы хорроров, в основе которых лежит история экстрасенсов Уорренов, помогающих простым людям в борьбе с дьявольской силой. Ожидается, что это будет страшный и атмосферный фильм, где Уоррены должны будут решить судьба парня, совершившего жестокое убийство, но утверждающего, что на тот момент он был одержим демоном.

King's Man: Начало

Жанр: комедия, экшен

Шпионский фильм в жанре комедийного боевика с типичной британском атмосферой, сюжетной постановкой и юмором. Знакомые герои в новых условиях, готовящих их к очередным невероятным испытаниям и приключениям.

Хэллоуин убивает

Жанр: ужасы

Продолжение знаменитой франшизы слешеров о жутком маньяке в резиновой маске, ловко орудующим кухонным ножом, с которым он выходит на охоту в канун Дня Всех Святых за своей младшей сестрой и ее родными. Новый фильм оказался еще более жестоким и шокирующим, чем его предшественник позапрошлого года от того же режиссера.

Не время умирать

Жанр: экшен

Новый фильм про придуманного агента британской разведки MI6 Джеймса Бонда, роль которого исполнит актер Дэниел Крейг. Фильм является 25 по счету во франшизе. Главный герой уходит на заслуженный отдых, отправляется на Ямайку, но его отпуск внезапно прерывает старый приятель, просящий о помощи в поисках одного очень важного ученого, которого, скорее всего, похитили злодеи.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Исполнители ролей в сериале «Дьяволы» Исполнители ролей в сериале «Дьяволы»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: