Обустройство дома » Сферы и области применения звездообразных ручек
Новости
Лента свежих новостей

Сферы и области применения звездообразных ручек


  • 12-04-2021, 22:12
Сферы и области применения звездообразных ручек

Нередко мы сталкиваемся с компонентами, которые необходимо зафиксировать на постоянной основе, например, закрутить плафон. В таких случаях нам необходимы зажимные ручки. Так, среди широкого разнообразия продукции, особой популярностью пользуется ручка звездообразная и лепестковая. Такие компоненты обладают хорошим эргономичным дизайном, безопасным захватом и хорошей цепкостью ручки, что позволяет достичь более эффективного крепления и предельного комфорта для использования.

Ручки позволяют сочетать оригинальность и стильность, а также характеризуются высоким качеством материалов, из которых они сделаны. Так, ручки обладают следующими компонентами:

  1. Механизмом ограничения вращающегося момента, что позволяет защитить поверхность. 
  2. Цветным колпаком, расположенном в центре.
  3. Мягким покрытием, которое абсорбирует различные вибрации и позволяет улучшить показатель захвата и удержания.
  4. Наличие некоторых серий, например, RAL 9002, которая обладает белым оттенком и предназначена для применения в медучреждениях.

Описание

Звездообразные и лепестковые ручки представляют собой наиболее используемые в быту и в промышленности элементы, которые позволяют достигать фиксации определенных компонентов. Конструкции, выполненные из качественных материалов, способны менять ценовой диапазон изделий. Так, продукция европейского производителя будет значительно дороже продукции китайского производителя.

Так, в Интернет-магазине «ELESA+GANTER» можно приобрести свыше 63 серий самых разнообразных ручек, которые выполнены из различных материалов:

  1. Дюропласт.
  2. Технополимер.
  3. Сталь.
  4. Нержавеющая сталь.
  5. Алюминий.
  6. Цинк.

Помимо того, втулки, либо резьбовые шпильки таких компонентов также выполняются из различных материалов, например, из стандартной, либо нержавеющей стали, оцинкованных компонентов, алюминия, либо из латуни.

Конструкции можно использовать даже в агрессивных средах при регулярном взаимодействии с кислотами. Для этого следует уделить внимание серии AISI 316.

Также можно подобрать модели, пригодные для новых устройств и для оборудований, вышедших из строя. Все ручки отличаются собственным дизайном, различными защитными функциями и определенными ограничениями вращающихся моментов.

При необходимости обустроить ручки на медицинских, пищевых или фармацевтических устройствах, необходимо приобретать модели серии GN445, которые обладают сертификатом соответствия. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Разновидности и выбор идеальной дверной ручки Разновидности и выбор идеальной дверной ручки
Переход приварной концентрический из нержавеющей стали AISI 304 ГОСТ 17378 Переход приварной концентрический из нержавеющей стали AISI 304 ГОСТ 17378
Как выбирать дверные ручки и их главные преимущества Как выбирать дверные ручки и их главные преимущества
3д ручка: достоинства и принцип работы 3д ручка: достоинства и принцип работы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: