Общество » Преимущества семейного и корпоративного отдыха на базе Ruta Resort
Новости
Лента свежих новостей

Преимущества семейного и корпоративного отдыха на базе Ruta Resort


  • 13-04-2021, 22:53
Преимущества семейного и корпоративного отдыха на базе Ruta Resort

Большинство работающих семей заранее планируют свой летний семейный отдых. Жители Украины давно знают о курортной инфраструктуре, созданной на базе Ruta Resort & Event Hotel, где можно прекрасно отдохнуть с семьей или совершить выезд на корпоратив.

Данный комплекс осуществляет деятельность по системе «все включено», можно узнать больше про отель на https://rutaresort.com/infrastruktura, а мы познакомим вас с преимуществами отдыха здесь:     

  • отдыхающие данного курортного комплекса пользуются первой линией моря;
  • им выделена зеленая зона, в которой установлены беседки и мангалы;
  • номера ежедневно убираются обслуживающим персоналом отельного комплекса;
  • при заселении и выселении отдыхающим оказывает помощь и сопровождение портье;
  • на территории курортного комплекса и в номерах, для проживающих, раздается бесплатный Wi-Fi;
  • территория комплекса не только охраняется, но и имеет закрытую автостоянку.

Условия проживания в номерах и апартаментах соответствуют категориям люкс, полулюкс и улучшенный полулюкс. Номера оборудованы индивидуальными сейфами для сохранности имущества и ценных вещей отдыхающих. При необходимости, часть вещей можно сдать в камеру хранения, расположенную при администрации.

В апартаментах есть балкон с видом на море, с которого можно наблюдать рассветы и закаты.  

Инфраструктура и развлечения для отдыхающих на базе Ruta Resort

Отдых в Затоке подойдет не только семейным парам. Сюда можно приехать для проведения корпоративных мероприятий. Вы можете провести здесь выездную конференцию, семинар или деловую встречу, так как в наличии имеются конференц-залы на разное количество мест. Попутно,  можно хорошо отдохнуть.

Спектр развлечений в отеле разнообразен, он подойдет как для любителей активного образа жизни, так и для любящих более спокойный ритм.

В первом случае, можно посетить площадки для игры в большой теннис, баскетбол, волейбол, мини-футбол. Дети, также найдут для себя развлечение на площадках, оборудованных для игры в стритбол и детский теннис. Они могут посещать аква-парк, стоимость которого включена в проживание.

Курортный комплекс подойдет для проведения свадеб и других торжественных мероприятий, так как на его территории расположены рестораны, где можно попробовать вкусные блюда и послушать живую музыку.

Для удобства посетителей, предусмотрена акция раннего бронирования на высокий сезон. Участникам акции, зарезервировавшим номера до 1 апреля, предоставляется скидка в размере 30%. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: