Культура и искусство » Выбираем интересный фильм для вечера с мужем
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем интересный фильм для вечера с мужем


  • 15-04-2021, 22:10
Выбираем интересный фильм для вечера с мужем

Выбор фильма занимает больше времени, чем его просмотр. Каждому знакома ситуация, когда хочется посмотреть картину, но невозможно определиться среди разнообразия предложений. Чтобы облегчить процесс, на источнике собраны подборки фильмов на любой вкус.

Русские фильмы 2021 года имеют высокие рейтинги и интересные сюжетные линии. Можно просмотреть источник и выбрать лучший вариант на двоих.

Только серьезные отношения

Главная героиня София мечтает начать романтические отношения с молодым человеком. Постоянный поиск выматывает девушку, она встречается с массой парней, но ни один кандидат не соответствует требованиям Сони. Из-за постоянных пропусков девушка может вылететь из института. Внезапно появляется отец, который желая помочь дочери, начинает поддаваться соблазнам мегаполиса.

После длительной череды событий, в город проедает мать девушки на поиски пропавшего мужа. Комедия раскрывает семейные взаимоотношения персонажей и их переживания.

HAPPY END

В желании заработать легких денег, главные персонажи начинают работать в Webcam. Эротический фильм раскрывает проблемы 19-летних героев, которые сбились с правильного пути. Дружеские взаимоотношения перерастают в настоящие чувства. Но новая работа мешает прочувствовать романтику «букетно-цветочного» периода.

Смогут ли молодые люди найти силы закончить карьеру Webcam моделей, или же финансовая сторона важнее?

Батя

История рассказывает про взаимоотношения отца и сына. Главный герой – простой парень, который решает навестить отца после длительного расставания. Батя – комедийный персонаж, который стал родителем в расцвете 90-х годов, воспитывая сына «по понятиям».

Отголоски советского воспитания проявляются у героя постоянно. Комедийный фильм скрасит вечер, не утруждая смысловыми нагрузками.

Родные

События разворачиваются на Грушинском фестивале. Глава семьи решает посетить мероприятие, чтобы исполнить заветную мечту – спеть на сцене. Семейство без особого энтузиазма принимает предложения отца, потому что не до конца уверены в его таланте.

Насыщенная дорога через всю Россию, наполнена яркими красками и приключениями. Родные ссорятся, мирятся и так по кругу. Несмотря на разногласия, поездка благотворно влияет на климат отношений и семья понимает ценность момента. Каждый смотрит на родственников по-новому. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: