Авто » Kia Rio: достоинства, описание и характеристики
Новости
Лента свежих новостей

Kia Rio: достоинства, описание и характеристики


  • 23-04-2021, 18:33
Kia Rio: достоинства, описание и характеристики

Kia Rio известна на рынке автомобилей достаточно давно. Серийное производство запустили в 2000 году. Уже тогда автомобили стали привлекать клиентов соотношением качества и цены. Kia была представителем В класса. 

Производители постоянно следили за трендами и через пять лет представили машину с обновлённым дизайном. Усовершенствовали дизайн кузова и салона. Также были обновлены и технические характеристики - увеличен объём двигателя. Эта версия стала вторым поколением.

С каждым годом машину постоянно подвергали обновлениям. Выпустили третье поколение. А к 2015 году машина стала соответствовать всем мировым тенденциям и считалась культовой на российском рынке. 

Технические характеристики

Kia Rio обладает пятью посадочными местами. Машина работает на бензиновом двигателе с мощностью мотора 107-123 лошадиных силы. Машина представлена с двумя видами двигателя - седан и пятидверный хетчбэк. Автомобиль развивает скорость до 190 км/час. В среднем расходуется шесть литров топлива. Объём топливного бака составляет 43 литра. Авто способно разогнаться до 100 км/час за 12 секунд.

Достоинства автомобиля

К главным преимуществам Kia Rio относят:

  1. Большой набор опций, что обусловлено богатой комплектацией.
  2. Наличие мощного, надежного мотора.
  3. Качественная сборка.
  4. Высокий уровень шумоизоляции.
  5. Надежная система тормозов.
  6. Удобный и стильный салон.
  7. Эффективная работа систем отопления и кондиционера.
  8. Доступное обслуживание, недорогой ремонт и запчасти.

Также стоит отметить, что автомобиль имеет доступную цену. Это позволяет любому желающему стать ее обладателем. 

Большим плюсом станет длительная гарантия. При покупке водителю даётся гарантия на 5 лет. Сервис предоставит услуги по ремонту в течении этого срока бесплатно.

Помимо вместительного салона машина имеет большой багажник. Это позволит ездить на машине не только по городу и на дачу, но и отправляться на ней в длительные путешествия всей семьей. 

Машина экономно расходует топливо. Расход не зависит от местности. Как в городе, так и на трассе расход будет одинаков и как правило минимальный. Это позволяет владельцу экономить на топливе. 

Машина оснащена системой отслеживания климата. Он определяет погоду за окном и делает температуру в салоне комфортной для поездки. Так, зимой машина быстро нагревается, а летом система охлаждения или кондиционер в считанные минуты сделают салон прохладным. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м
В новом салоне Шанхая был представлен новый седан Kia K2 В новом салоне Шанхая был представлен новый седан Kia K2
Первый полностью электрический седан Volkswagen: мировая премьера ID.AERO Первый полностью электрический седан Volkswagen: мировая премьера ID.AERO
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: