Общество » Как выбрать женские трусики и современные модели
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать женские трусики и современные модели


  • 1-05-2021, 13:56
Как выбрать женские трусики и современные модели

Нижнее белье было и остается теми изделиями, мода на которые постоянно меняется. Если вспомнить те предметы туалета, которые были привычны несколько столетий назад и посмотреть на те изящные вещички, что в тренде сегодня, то понятно, что активная работа стилистов, принесла свои плоды.

Современное нижнее белье представлено в богатом и разнообразном ассортименте, позволяющем купить женские трусы на https://fashion4you.ua/c125-trusiki/.

Нижнее белье: модные тенденции

Все больше покупательниц отдают предпочтение практичности, универсальности. Красота изделий не стоит на последнем месте: модели настолько оригинальны, роскошны и изящны, что давно стали предметом гордости своих обладательниц.

Кроме оригинального дизайна, производители предлагают и функциональные типы белья. Это корректирующее, утягивающее, поддерживающее белье. Отдельно стоит в линейке и женское термобелье.

Модные тенденции сезона – это разнообразие цветов, тканей, фактур, аксессуаров:

  • ткани натуральные, шелковые и особенно актуален будет атлас пастельных оттенков;
  • вышивка нитками, бисером и лентами – это то, что создает особый шик;
  • бархат применим в качестве отделки;
  • расцветки могут быть самыми разными, с нежными принтами, яркими рисунками;
  • модные цвета – это насыщенный изумруд, синий, классический бордо, винный, спелая вишня, черный с переливами.

Как выбрать стильное белье

При покупке следует обращать внимание на фасон, чтобы он подходил к особенностям фигуры. К примеру, ретро, с высокими трусиками – это идеальный вариант для полных девушек. Такой тип помогает утянуть бедра и живот, убрать складки.

Кружевные трусики   должны быть точно по размеру, чтобы нигде не появилось лишних складок. Кружева не одевают под обтягивающую одежду, это может вызвать дискомфорт.

Спортивные варианты универсальны и практичны. Они прекрасно подходят всем без исключения. Практичность таких вещиц в том, что они шьются из плотных, натуральных тканей с небольшой долей синтетики. Это продлевает срок их службы, делает эластичными и растягивающимися. Модели подходят под любую одежду.

Ассортимент в магазинах нижнего белья сегодня предлагает и модели в стиле шик, кэжуал – эти варианты подойдут всем, они универсальны и удобны. Есть изделия ручной работы, которые сегодня становятся все более популярными и их часто приобретают для романтических подарков – это эксклюзивные, брендовые вещи, штучные товары.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Как подобрать идеальное корректирующее белье для своей фигуры Как подобрать идеальное корректирующее белье для своей фигуры
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Женское термобелье: виды, критерии и советы по выбору Женское термобелье: виды, критерии и советы по выбору
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: