Интернет » Теория большого взрыва - непревзойденный американский сериал о жизни четырех начинающих ученых
Новости
Лента свежих новостей

Теория большого взрыва - непревзойденный американский сериал о жизни четырех начинающих ученых


  • 4-05-2021, 22:46
Теория большого взрыва - непревзойденный американский сериал о жизни четырех начинающих ученых

Американские кинорежиссеры не устают удивлять народ своими комедийными творениями, которые захватывают зрителя с первой минуты и заставляют с нетерпением ждать выхода очередного сезона. Теория большого взрыва http://lowerserial.online/499-teoriya-bolshogo-vzryva-serial.html стала настоящим достоянием американского народа. С первой серии кинолента влюбила в себя миллионы почитателей комедийного жанра всего мира. Несмотря на небольшой бюджет, кинокартина сделана со вкусом. Сюжет непростой, ведь в главных ролях еще не было ботанов-ученых, блеснувших не только грандиозным умом, которые вынуждают кинолюбителей наблюдать за забавными и стереотипными представлениями личностей данного вида.

Кратко о создателе кинокартины

Автором сценария и продюсером кинофильма выступает легендарный Чак Лорри, неоднократно показавший себя мастером непревзойденных комедий. Мужчина доказал, что способен вплетать в неординарный сюжет мелкие шутки и придумывать умопомрачительные диалоги и хитросплетения сюжетных поворотов, используя собственные приемы, малоизвестные в данном жанре, для того, чтобы порадовать искусной комедией любимых зрителей.

Краткое описание сюжета кинокартины «Теория большого взрыва»

Сюжет показывает трудовые будни и личную жизнь четверых начинающих ученных, имеющих невероятное IQ. Самым незабываемым и ярким персонажем сериала является Шелдон. Здесь показана грань, когда умный и перспективный человек часто переходит тонкую грань между безумцем и гениальной личностью. Парень часто «прыгает туда-сюда». Его многочисленные причуды вынуждены терпеть не только товарищи, но и приближенное к гению окружение. Со временем они начинают привыкать, и просто, не обращать внимание, на недостатки молодого ученого.

Его лучший друг Леонард – перспективный физик, с которым большинство представительниц прекрасного пола предпочитают быть только приятелями. Проблемы с матерью сделали парнишку уязвимым, и он старается отыскать свою вторую половинку. После появления в их доме привлекательной блондинки Пенни он влюбляется в красавицу и ищет пути завоевания ее сердца, что часто выглядит нелепо и комично.

Помимо них в киноленте ярко выражены личности Говарда Волловица и Раджеша Кутроппали, которые имеют свои недостатки и требования, что в совокупности с Леонардо и Шелдоном, насыщают кинофильм отменным юмором, нестандартными ситуациями и незаменимым колоритом.

Отдельно следует выделить прекрасную официантку Пенни, мечтающую стать известной актрисой. Красавица стала незаменимой в компании ученых, куда можно прийти просто поболтать, занять денег или повеселиться.

Вместе они отличный тандем, дополняющий друг дружку. Смотреть приключения друзей онлайн можно здесь http://lowerserial.online/serialy/, где собраны все сезоны, и надоевшая реклама, не отвлечет от приятного времяпрепровождения.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011) Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011)
Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол» Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: