Культура и искусство » Фильмы приключения: топ-5 и их описание
Новости
Лента свежих новостей

Фильмы приключения: топ-5 и их описание


  • 5-05-2021, 21:38
Фильмы приключения: топ-5 и их описание

Приключенческие фильмы всегда привлекали зрителей. За просмотром можно окунуться в мир опасности, драйва и невероятных событий. Картины отлично подойдут для вечернего совместного кинопросмотра всей семьей. Можно смотреть фильмы на https://filmes.best/list/filmes-de-aventura/, где представлено множество вариантов разных жанровых подкатегорий.

Лара Крофт (2001)

Культовая картина, что рассказывает про юную девушку, которая увлечена археологией. Главную героиню сыграла всемирно известная актриса Анджелина Джоли. История рассказывает о британке, которая в совершенстве владеет техниками боя, и умеет обращаться с оружием.

Девушка заинтересована одним артефактом, про который рассказывал ее отец. Лара решила добыть его, чего бы ей это путешествие не стоило. Загадочный «Треугольник света» интересует других людей, которые могут им воспользоваться в плохом ключе. Фильм интересный, слегка ироничный и захватывает спецэффектами.

Библиотекарь (2004)

Питер работает библиотекарем, со стороны кажется достаточно заурядным и не интересным. Но молодой человек хранит тайну, которую не каждому можно доверить. Герой охраняет магические символы и артефакты, которые могут навредить человечеству.

В начале фильма пропадает ценный талисман. Питер вынужден отправиться на его поиски, чтобы вернуть артефакт. Фильм в красках показывает атмосферу загадочности и опасности. Картина интересна зрителям разных возрастных категорий, что отлично подойдет для семейного просмотра.

Сахара (2005)

Герои услышали мифы про «Корабль смерти», местоположение которого неизвестны. Дирк Питт – лучший охотник за артефактами и драгоценностями. Молодой человек решает отыскать корабль, чтобы найти ценные вещи.

Судьба сводит двух героев вместе, они решают, что ситуация может быть полезной для двоих. Персонажи преодолевают препятствия и помогают друг другу выжить.  

Инферно (2016)

Всемирно известный профессор оказывается в больничном крыле города Флоренции. Герой не может вспомнить, что случилось и каким образом он потерял память. Череда загадочных событий сводит его с доктором Брукс.

Помимо потери памяти героя настигает новая проблема – страшная опасность, которая может уничтожить мир.

Код Да Винчи (2006)

Приключения связаны с головоломками, которые необходимо разгадать главному персонажу. Местами жутковатое кино заставляет зрителя задуматься и проникнуться происходящим. Начинается фильм со смерти друга героя, все подозрения падают на него.

Спастись от заключения можно одним способом – найти настоящего преступника.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену» Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену»
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»
Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой» Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: