Культура и искусство » Описание фильма Мортал Комбат Смертельная битва
Новости
Лента свежих новостей

Описание фильма Мортал Комбат Смертельная битва


  • 17-05-2021, 10:09
Описание фильма Мортал Комбат Смертельная битва

«Смертельная битва» - одна из легендарных картин в рамках всей саги Мортал Комбат. Режиссером картины выступил Лоуренс Касанофф, вдохновившись соответствующими компьютерными играми. Фильм был снять в 1995 году, но остается актуальными все всех почитателей игры и до сих пор. С точки зрения жанра он относится к боевикам, при этом в основе сюжета разворачиваются бои между главными героями. Автором сценария стал Кевин Дроуни, руководствуясь в процессе его написания спецификой самого геймплея.

Если вас заинтересовал сюжет, вы можете смотреть все части фильмов, перейдя по ссылке. В Удобный каталог упростит вам поиск нужной серии. Вы также может выбрать качество видеоряда, посмотреть его в оригинале или в профессиональном переводе.

«Смертельная битва»: сюжет

В основе кинофильма лежит аутентичный сюжет самой игры. Один раз в несколько десятков лет боги устраивают легендарный турнир для защиты людей от сил зла и внешних врагов. В том случае, если силы зла выиграют в турнире 10 раз подряд, предводитель сил зла сможет начать вторжение на Землю на законных основаниях. Сейчас на счету сил зла ровно 9 побед. Последняя победа в сражении неминуемо приведет к катастрофе, последствия которой будет плачевными для всех жителей планеты.

Голливудская звезда Джонни Кейдж, агент внутренних войск Соня Блейд и некогда шаолиньский монах Лю Кан – последняя надежда человечества. Им выпал жребий сражаться с представителями Внешнего мира. Но кроме благородной цели защиты всей планеты, у каждого героя есть свои мотивы для участия в битве. Соня хочет отомстить за смерть свою Напарника, Лю – найти убийцу брата, Джонни – стремиться доказать, что он настоящий мастер восточных боевых искусств, а не просто жалкий актеришка. Несмотря на амбиции и личные цели, которые преследуют главные герои, во главу угла они ставят глобальные цели. Начинается турнир с прибытия главных героев на странный остров Шан Цзуна.

Производственный процесс

Изначально на роль Сони Блейд была утверждена Камерон Диас, но перед непосредственным съемочным процессом ее заменила Бриджит Уилсон. Последняя решила не пользоваться услугами дублеров и каскадеров, поэтому все трюки, прописанные в рамках сценарии, выполняла сама. Создатель компьютерной игры «Мортал Комбат» также принял непосредственное участие в съемках. Он не только выступал в качестве консультирующего специалиста, но и озвучил Скорпиона. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой» Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой»
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Все о фильме Все о фильме "Код 8" и главные герои по сюжету


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: