Строительство » Как выбрать тепловизор и на что обратить внимание
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать тепловизор и на что обратить внимание


  • 24-05-2021, 06:47
Как выбрать тепловизор и на что обратить внимание

Тепловизоры – популярное узкоспециализированное оборудование, которое кроме военного направления также широко используется во время охоты. На рынке представлены сотни компаний, специализирующихся на их изготовлении. Но наибольшим спросом пользуются тепловизоры компании Pulsar, отличающиеся высоким качеством сборки, функциональностью и простотой использования. Что представляет собой классический тепловизор Pulsar, какие коллекции представлены внутри всего ассортимента?

Технические особенности тепловизоров Pulsar

Ассортимент тепловизоров Pulsar включает в себя 3 линейки: Axion, Helion и Quantum Lite. Их объединяет продуманная конструкция, обеспечивающая надежность фиксации, и отличные рабочие параметры. У них один из лучших автоматических режимов функционирования, который выгодно отличает их от продукции других брендов. Они могут работать автономно в течение 15 часов и представлены в продаже в полной комплектации.

Обзор модельного ряда

Тепловизоры Pulsar Axion оснащены 12-микронной матрицей теплового типа, уникальная особенность которой заключается в способности фиксировать даже самые незначительные перепады температуры внешней среды. Это позволяет даже с большого расстояния отслеживать нужные объекты. У них также предусмотрен микродисплей с высокой степенью детализации, что упрощает взаимодействие с оборудованием. В модели данной серии также встроен видеоредактор, позволяющий сохранять ценные кадры, снятые в процессе охоты.

Еще одна популярная категория тепловизоров Pulsar – Helion. Они также отличаются хорошим оснащением. Их главные технические и функциональные особенности:

  • использование тепловых сенсоров высокой чувствительности;
  • возможность наблюдения процесса в динамике, обеспечиваемая высокой частотой обновления кадров;
  • наличие технологии Image Boost, повышающей качество картинки;
  • возможность выбора оптимального режима просмотра картинки (цветной или монохромный);
  • высокая степень защиты от повышенной влажности или перегревания.

Заключительная категория – тепловизоры Pulsar Quantum Lite. Характерная особенность техники данной серии небольшой вес и компактные габариты, что упрощает взаимодействие с ними. В них также предусмотрено несколько рабочих режимов, что позволяет подобрать оптимальный под конкретные условия пользования.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Процесс обследования дома тепловизором и достоинства Процесс обследования дома тепловизором и достоинства
Особенности установки автоматических выключателей Особенности установки автоматических выключателей
Правила проведения пуско-наладочных процессов тепловых насосов Правила проведения пуско-наладочных процессов тепловых насосов
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами и советы Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: