Экономика » Как построить прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды
Новости
Лента свежих новостей

Как построить прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды


  • 29-05-2021, 20:00
Как построить прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды

У каждого человека есть потребность носить качественную и удобную одежду и обувь, конечно хотелось бы, чтобы она ещё соответствовала современным тенденциям и не стоила слишком дорого. Под данный запрос отлично подходит стоковая одежда, поэтому её популярность растёт из года в год. 

Что такое стоковая одежда?

Часто люди путают понятия стока и секонд-хенда. Одежда секонд-хенд ранее была в употреблении, соответственно на ней могут быть различные следы носки и дефекты. Стоковая же одежда поступает напрямую с бутиков и магазинов, абсолютно новая, с этикетками или без. Магазины избавляются от одежды, которая не была распродана, устарела и не интересна покупателям. Некоторые иностранные магазины предлагают сток одежды и обуви на https://yalastock.com/ru/ своей же компании.

Как построить бизнес на продаже стоковой одежды?

Если грамотно подойти к построению бизнеса по продаже стоковой одежды, его рентабельность может достигать 600%. Главным преимуществом для начинающего предпринимателя будет то, что в этом бизнесе можно и нужно на всём экономить. В сток-магазин необходимо минимум персонала, помещение под него выбирается тоже достаточно непритязательное, очень многие располагаются в подвальных помещениях. Для новичков в этой сфере бизнеса существуют стоковые центры, где можно подобрать товар в нужном ценовом диапазоне. На первую закупку товара также потребуется сумма не в несколько миллионов, а хватит 250-400 тысяч. Одним из главных критериев для открытия магазина стоковой одежды – это его проходимость. Стоит рассматривать такие места как транспортные развязки, супермаркеты, рынки, спальные районы. 

Основные достоинства стоковой одежды

Стоковые вещи стоят относительно недорого. Магазины, специализирующиеся на стоке ориентированы на большой оборот и минимум рекламы. В основном их покупатели приходят по «сарафанному радио» желая купить качественный бренд по приемлемой для них цене. 

Стоковая одежда в основном представлена из старых коллекций. К счастью мода сейчас настолько быстро меняется, что, купив брюки или обувь можно спокойно носить их ещё несколько сезонов.

Одежда в стоковых магазинах абсолютно новая. На ней присутствуют этикетки производителей, написан состав и рекомендации по уходу. Не нужно опасаться за то, что её кто-то носил или на ней будет ряд дефектов. Однако, в новых вещах тоже может быть брак, например, оторванная пуговица или подкладка. 

Во многих стоках можно встретить одежду известных брендов и в отличие от их первоначальной стоимость, текущая цена будет существенно ниже.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Открытие магазина стоковой одежды: с чего начать и что нужно Открытие магазина стоковой одежды: с чего начать и что нужно
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Стоковая одежда: понятие, достоинства и как покупать Стоковая одежда: понятие, достоинства и как покупать
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: