Авто » Способы и основные правила по вызову эвакуатора
Новости
Лента свежих новостей

Способы и основные правила по вызову эвакуатора


  • 1-06-2021, 08:23
Способы и основные правила по вызову эвакуатора

Помощь эвакуатора может потребоваться даже самому внимательному и ответственному водителю. Дорожно-транспортные происшествия, аварийная поломка и другие проблемы случаются повсеместно. Поэтому необходимо иметь под рукой номер телефона службы эвакуации, с которой можно связаться в любой момент. Она выполняет функция посредника в случае, если вы не можете самостоятельно доставить транспортное средство на СТО или стояку. В статье мы разберем правила вызова подобной службы.

Если вас интересует надежная фирма, которая сможет моментально среагировать на поступивший звонок, рекомендуем вызвать эвакуатор на https://авто-продажи.com по телефону или через мессенджеры.

Правило общения с диспетчером

Если вы оказались в ситуации, когда требуется аварийная, срочная эвакуации, постарайтесь сразу же связаться с диспетчером. Если вы впервые столкнулись с подобной ситуацией, найти компанию можно в интернете, забив соответствующий запрос в поисковой строке. После позвоните по одному из указанных на сайте номеров. Даже если ситуация критическая, возьмите себя в руки, четко, ясно и корректно опишите ситуацию, адрес, где вы находитесь. Чем более спокойным и вежливым вы будете, тем больше шансов, что услугу вам окажут быстро и качественно.

Диспетчеру необходимо продиктовать массу и марку транспортного средства, а также указать госномер. На основе полученных данных он подберет оптимальный формат эвакуатора, с помощью которого можно транспортировать автомобиль.

Правила вызова эвакуатора

После оформления заявки по телефону необходимо дождаться приезда эвакуатора и подготовить пакет документов: свидетельство о регистрации автомобиля, водительские права. Лично сопровождать транспортное средство необязательно. Компания берет все организационные моменты на себя, поэтому несет ответственность за его доставку до обозначенного места. Но в таком случае необходимо написать доверенность на право на транспортировку машины на имя водителя эвакуатора. После подписания всех необходимых документов водителю необходимо указать адрес конечного пункта назначения.

Стоимость услуг вызова эвакуатора

Цена эвакуации автомобиля во многом зависит от конкретного случая. На нее влияет совокупность факторов: от сложности работы, обусловленной спецификой самого транспортного средства, до необходимости использования дополнительного оборудования для погрузки, что также влияет на конечный прайс. Эти вопросы можно предварительно оговорить с менеджерами.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Крепление авто на эвакуатор: правила и рекомендации Крепление авто на эвакуатор: правила и рекомендации
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Эвакуация легковых авто: правила и советы Эвакуация легковых авто: правила и советы
Как выполнить вскрытие замков и сейфов безопасно и правильно Как выполнить вскрытие замков и сейфов безопасно и правильно
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: